123ru.net
Реклама
Июль
2021

Новости за 22.07.2021

Вебинар «Комплексный digital-маркетинг, современные инструменты» – в Университете бизнеса Уралсиб

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему «Комплексный digital-маркетинг, современные инструменты» – в Университете бизнеса, который пройдет 29 июля в 11:00 мск. Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Читать дальше...

Бразилия — Германия: прогноз на матч 22 июля 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

В одном из футбольных матчей на летних Олимпийских играх в Японии встретятся национальные сборные Бразилии и Германии. Представители Betauth ожидают здесь упорную и не слишком результативную игру.



Игроки донецкого Шахтера вакцинировались от COVID-19

Betauth.com 

Руководство донецкого коллектива приняло дополнительные меры для того, чтобы защитить собственных игроков. Шахтер у себя на официальном сайте заявил о том, что персонал команды и футболисты

В Москве вынесен приговор мошеннику за инсценировку хищения автомобиля

ПАО СК «Росгосстрах» 

Департаменту экономической безопасности «Росгосстраха» удалось разоблачить и привлечь к уголовной ответственности мошенника, пытавшегося инсценировать хищение автомобиля и получить за машину страховое возмещение. Черемушкинским районным судом г. Москвы вынесен обвинительный приговор жителю столицы С. Саркисяну — ему назначено наказание в виде лишения свободы на 2 года с испытательным сроком 2 года.

Читать дальше...

Карты Банка Уралсиб признаны лучшими для получения «школьных» выплат – Банки.ру

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Портал Банки.ру представил рейтинг лучших карт и акций банков для получения государственного пособия на школьников. Лидером рейтинга стало предложение Банка Уралсиб: клиентам банка, на счета которых поступила единовременная «школьная» выплата в размере 10 000 рублей, Уралсиб начислит 1500 бонусных рублей. При этом оптимальным вариантом для получения государственного пособия является карта «Прибыль» Банка Уралсиб с более выгодными условиями, чем у ближайшего конкурента по рейтингу, отметил эксперт... Читать дальше...

Аргентинос Хуниорс — Ривер Плэйт: прогноз на матч 22 июля 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

В одном из ответных матчей Кубка Либертадорес четверга сыграют две аргентинские команды, а именно Аргентинос Хуниорс и Ривер Плейт. Аналитики Betauth ожидают здесь упорную и не слишком результативную игру.

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших программ рефинансирования в июне

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга самых выгодных программ рефинансирования в июне 2021 года, подготовленного порталом «Выберу.ру». В числе лидеров рейтинга – кредит наличными на цели рефинансирования кредитов сторонних банков от Уралсиба.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net