123ru.net
Реклама
Июль
2021

Новости за 09.07.2021

Гарет Саутгейт поделился мнением о сборной Италии

Betauth.com 

В преддверии финального поединка чемпионата Евпропы по футболу между сборными Италии и Англии главный тренер англичан Гарет Саутгейт поделился мненим о своём сопернике. Он полагает, что для его команды предстоящая игра будет настоящим экзаменом.

Сент-Патрикс Атлетик — Дерри Сити: прогноз на матч 09 июля 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

Наши эксперты провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч "Сент-Патрикс Атлетик" - "Дерри Сити", который пройдёт в рамках первенства ирландского Премьер-дивизиона. Гости должный оказать серьёзное сопротивление.

Новак Джокович (Срб) — Денис Шаповалов (Кан): прогноз на матч 09 июля 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

После детального анализа эксперты нашего интернет-ресурса подготовили прогноз на полуфинальный матч Уимблдонского турнира Джокович - Шаповалов. Ожидается, что Шаповалов окажет сербу достойное сопротивление.



«Росгосстрах» готов принимать заявления после ЧП на руднике «Юбилейный» в Башкортостане

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал компании «Росгосстрах» в Республике Башкортостан готов оперативно урегулировать страховое событие на руднике «Юбилейный» в Хайбуллинском районе Башкирии, где в ходе проведения строительных работ произошло обрушение горной массы. В результате происшествия один человек погиб.

Читать дальше...

Игроки сборной Англии по футболу часть призовых за ЧЕ-2020 отдадут на благотворительность

Betauth.com 

Игроки сборной Англии по футболу часть своих призовых за Евро-2020 планируют отдають на благотворительность, а именно пожертвовать национальной службе здравоохранения Великобритании (NFS).

Агентский центр «Росгосстраха» в Лукояново переехал по новому адресу

ПАО СК «Росгосстрах» 

Агентский центр «Лукояновский» Нижегородского филиала «Росгосстраха» переехал в новое здание. На церемонии торжественного открытия офиса помимо сотрудников компании во главе с директором Нижегородского филиала Верой Ранчинской присутствовали глава администрации Лукояновского муниципального района Сергей Малышев, руководители местных профессиональных учебных заведений, другие почетные гости, среди которых немало клиентов компании.

Читать дальше...

«Росгосстрах» и банк «Открытие» в Белгороде организовали арт-мероприятие для специалистов рынка недвижимости

ПАО СК «Росгосстрах» 

Сотрудники филиала «Росгосстраха» в Белгородской области и регионального отделения банка «Открытие» провели совместное арт-мероприятие для партнеров — представителей ключевых агентств недвижимости и работающих в областном центре частных риелторов. Всего за несколько часов офисным работникам и экспертам рынка недвижимости с помощью преподавателя студии «Аrtparty31» предстояло перевоплотиться в художников.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Оренбурге застраховал Mercedes-Benz на 15,4 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал компании «Росгосстрах» в Оренбургской области обеспечил страховой защитой автомобиль Mercedes-Benz S 350 d 4 MATIC 2021 года выпуска. Договор оформлен по продукту «Каско Бизнес Авто» и предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Читать дальше...

«Росгосстрах» выплатил банку два миллиона рублей по ипотечной задолженности клиента

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Пермском крае выполнил перед банком обязательства своего страхователя, выплатив за него остаток задолженности по ипотечному займу в размере почти 2 млн рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net