Главные новости Мариуполя
Мариуполь
Январь
2019

Новости Мариуполя за 13.01.2019

Шаманское представление об устройстве души

B17.ru 

ВведениеДанная статья посвящена одному из важных вопросов этнической психологии вопросу шаманского представления о душе. С одной стороны, в шаманстве не существует единой системы представлений и в разных этнических традициях можно наблюдать много расхождений в описании души.Однако, среди этого разнообразия можно выделить те общие черты, которые характеризуют основные практико-теоретические воззрения, применяемые в шаманской деятельности разных народов. В данной статье описаны представления о душе бурят-монгольской этнической традиции которые... Читать дальше...

Рота ВСУ в полном составе заявила об отказе участвовать в бою в Донбассе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко заявил, что рота вооруженных сил Украины (ВСУ) в полном составе заявила о своем нежелании принимать участие в боевых действиях в Донбассе.

Читать дальше...

Рота ВСУ в полном составе отказалась участвовать в боевых действиях в Донбассе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рота ВСУ в полном составе заявила, что не станет принимать участие в боевых действиях в Донбассе, сообщил в воскресенье официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Читать дальше...



Десантные штурмовики ВСУ перестреляли друг друга, есть жертвы: сводка о военной ситуации в ДНР (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

Обстановка на линии соприкосновения существенно не изменилась. Противник продолжил систематическое нарушение режима «тишины».

За прошедшие сутки зафиксировано семь нарушений режима прекращения огня по районам шести населенных пунктов Республики.

На горловском направлении военные... Читать дальше...

Россия пытается получить контроль в Приазовье, усилив военные позиции в Крыму, – Черныш

ХЕРСОН Онлайн 

Россия пытается получить контроль в Приазовье, при этом усиливая военное присутствие в аннексированном Крыму. Об этом заявил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш, сообщает пресс-служба ведомства. «Из-за контроля Российской Федерацией Керченского пролива, в портах Мариуполя и Бердянска в несколько раз уменьшился товаропоток. Физический контроль Российской Федерации дополняется и милитаризацией. Например, в Джанкое дополнительно развернули ракетные комплексы С-400. Читать дальше...

Наев раскрыл коварные планы Кремля на Донбассе

Луганский Радар 

Российские оккупационные войска на Донбассе  сосредотачивают  свои усилия в основном на Мариупольском направлении и в районе Азовского моря. Об этом в интервью  австрийскому изданию Wiener Zeitung рассказал  командующий ООС Сергей Наев, передает пресс-центр штаба ООС. «Российские оккупационные силы не атакуют, но это не значит, что они прекратили свои попытки провоцировать дальнейший конфликт. В настоящее время враг концентрирует

Читать дальше...

Россия пытается получить контроль в Приазовье, усилив военные позиции в Крыму – Черныш

Крым.Реалии (ru) 

Россия пытается получить контроль в Приазовье, при этом усиливая военное присутствие в аннексированном Крыму. Об этом заявил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш, сообщает пресс-служба ведомства.  «Из-за контроля Российской Федерацией Керченского пролива, в портах Мариуполя и Бердянска в несколько раз уменьшился товаропоток. Физический контроль Российской Федерации дополняется и милитаризацией. Например, в Джанкое дополнительно развернули ракетные комплексы С-400. Читать дальше...



Бей своих: ВСУ устроили перестрелку, один погибший

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Военнослужащие 79-й и 80-й отдельных десантно-штурмовых бригад украинской армии устроили перестрелку под Мариуполем, в результате чего погиб один боевик ВСУ. Об этом сегодня, ссылаясь на данные республиканской разведки, сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

Читать дальше...

Война - лишь бизнес. Украинская власть зарабатывает миллионы на АТО против Донбасса

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Уже миновали в Украине те времена, когда на каждом шагу просили деньги на поддержку армии и карбатов. Раньше и в столовой на кассе лежали буклетики с призывами и банковскими реквизитами, и в магазинах коробочки, и по электричкам и по метро коробейники ходили.

Читать дальше...

Донбасс сегодня: десантник ВСУ ранил себя под Мариуполем, штаб ООС соврал о потерях ЛНР

«Федеральное агентство новостей №1» 

Солдаты Киева бьют по ДНР и ЛНР из минометов и гранатометов. Десантник ВСУ ранил сам себя при постановочных съемках. В ЛНР рассказали, зачем Киев врет о потерях противника. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Омбудсмен: В РФ не дают фармацевтических средств раненым пленным украинским морякам

«Воронежский Курьер» 

РФ в 2019 г может обменять украинских военных моряков, арестованных после провокации в Керченском проливе, на удерживаемых киевским режимом россиян. Об этом «Известиям» проинформировал русский высокопоставленный дипломатический источник. В Кремле могут согласиться на обмен пленных украинских моряков на заключенных в государстве Украина граждан России в 2015 году . Украина указала на незаконность захвата кораблей и «судов» над моряками, подчеркнув, что переход в Мариуполь осуществлялся в соответствии с нормами интернационального права. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Мариуполь

ГПМ Радио расширяет вещание в новые регионы России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net