Главные новости Мариуполя
Мариуполь
Январь
2019

Новости Мариуполя за 10.01.2019

Террористы атаковали позиции ВСУ возле Мариуполя

Real-vin.com 

За первые восемнадцать часов десятого января пресс-центр Объединенных сил зафиксировал три обстрела террористами украинских позиций на Донбассе. У нас обошлось без боевых потерь. ЛНР вела огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Желтого на Бахмутке из 82-миллиметровых минометов. А ДНР из гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливала защитников Водяного и Павлополя под […]

В ЛНР заявили о пропаже итальянского фотокорреспондента в Донбассе

360° Подмосковье 

Жительница Мариуполя сообщила в генпрокуратуру самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) о пропаже в Донбассе итальянского фотографа и военного корреспондента Роберто Травана.

В «ЛДНР» заявили о пропаже итальянского журналиста

Real-vin.com 

Российский прокремлевский ресурс РИА Новости распространил странную новость о пропаже на Донбассе некого итальянского журналиста Роберто Травана. Его называют фотографом и военным корреспондентом. Странность в том, что ссылаясь на “генпрокуратуру” террористической ЛНР, ресурс сообщает, что о пропаже заявила… жительница Мариуполя. Дескать, он ее знакомый, приехал сделать фото о войне и с 23 декабря не выходит […]



«Трезубец» сплоховал: американский локомотив забуксовал на украинской ж/д

Блог сайта «Слово и дело» 

На украинском перегоне Камыш-Заря-Волноваха в начале этого года забуксовал американский локомотив General ТЭ33А. Он не смог сдвинуть с места состав весом 3768 тонн, в результате чего важнейший для Мариуполя участок железной дороги был заблокирован около двух часов. В связи с этим, местные комбинаты не получили около шести тысяч тонн сырья. Об этом сообщает новостное агентство «Харьков».

Читать дальше...

Ситуация в Донбассе: в ДНР опасаются провокаций ВСУ на Мариупольском направлении

ИА «Свободная трибуна» 

Ситуация в Донбассе продолжает оставаться крайне напряженной. Официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов рассказал про обстановку в регионе. Даниил Безсонов в ходе своего традиционного брифинга обратил внимание на то, что существует большая вероятность провокаций на Мариупольском направлении. Предполагае...

В Мариуполе повесилась украинская полицейская

«ПолитНавигатор» 

Сотрудницу Главного управления Нацполиции в Донецкой области нашли повешенной в Мариуполе, дело расследуется как самоубийство, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Донецкой области. “Подтверждаю. Областного главка полиции сотрудница”, – сообщили в пресс-службе, отвечая на вопрос, нашли ли повешенной сотрудницу полиции в Мариуполе. “Сейчас начато досудебное расследование по статье 115 Уголовного…

Читать дальше...

СБУ задержала агента ФСБ, который готовил теракты во время президентских выборов

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В четверг, 10 января, сотрудники СБУ совместно с военной прокуратурой Мариупольского гарнизона задержали завербованного спецслужбами РФ злоумышленника, который готовил серию терактов на территории Украины. Как сообщается, слежка за «гражданином К.»

Просматривали в Мариуполе 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Мариуполь

Нахимовское Военно-Морского училища на 560 мест в Мариуполе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net