Главные новости Мариуполя
Мариуполь
Январь
2019

Новости Мариуполя за 01.01.2019

Террористы «ДНР» обстреляли Докучаевск

Real-vin.com 

За первые 18 часов 2019 года пресс-центр Объединенных сил зафиксировал два обстрела террористами украинских позиций на Донбассе. В том числе под Мариуполем российско-террористические формирования ДНР из 82-миллиметровых минометов вели огонь по укреплениям Вооруженных сил. Пользователи соцсетей сообщают о боях в этом районе уже вечером: «20:41. Широкино – стрелкотня». «Новоазовский район – не тихо в стороне […]

Террористы атаковали позиции ВСУ: зафиксированы обоюдные потери

Real-vin.com 

Тяжелое известие из вечерней сводки пресс-центра Объединенных сил за первые 18 часов первого дня 2019 года: «Вследствие обстрелов российско-оккупационных войск один военнослужащий ОС погиб». Традиционно не указаны обстоятельства и место инцидента. Однако зафиксированы два обстрела террористами украинских позиций на Донбассе. Так, ДНР из 82-миллиметровых минометов вела огонь по укреплениям Вооруженных сил у Гнутово под Мариуполем. […]

Цена «Норда» для Мариуполя. Поучительная история о том, как выстрелить себе в ногу

ProDonbass.ru 

Последствия захвата российского судна «Норд» для украинских портов Азовского моря. Про ближайшие перспективы Мариупольского порта после захвата российского рыболовецкого судна «Норд» и провокации катеров ВМС Украины…

ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ 2019 ГОД

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Традиционно каждый год, 31 декабря, торезцы собираются на центральной площади города, чтобы проводить год уходящий и дружно встретить наступающий в кругу своих друзей, близких, знакомых и незнакомых, но всё равно родных людей, потому что живём мы все на любимой торезской земле! 31 декабря 2018 года, для жителей и гостей Тореза на центральной площади города вновь была организована концертная программа «Здравствуй, Новый 2019 год!», в которой приняли участие творческие коллективы и вокалисты учреждений культуры города ... Читать дальше...

Просматривали в Мариуполе 01.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Мариуполь

Описание герба сиятельных князей Сейма Речи Посполитой Дембицких герба Гриф и бург-графов губернского города Херсон Российской Империи Ивановых-Остославских и за что пожалованы титулы.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net