Главные новости Малоярославца
Малоярославец
Март
2019

Новости Малоярославца за 04.03.2019

Заблудившаяся под Калугой пенсионерка умерла от холода

«Известия» 

Пожилая женщина пропала 28 февраля около полуночи под Малоярославцем. Через 2 дня ее обнаружили погибшей, при этом лишь на одной ноге была обувь. Женщина была одета только в халат и легкий пиджак и умерла от переохлаждения.



Заместителем прокурора Малоярославецкого района в суд направлено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки

Прокуратура РФ 

04.03.2019

Заместителем прокурора Малоярославецкого района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего гражданина Республики Азербайджан, который совершил покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей (мелкое взяточничество).

Расследованием установлено, что в феврале 2019 г. обвиняемый обратился в отделение по вопросам миграции ОМВД России по Малоярославецкому району по вопросу уведомления о подтверждении проживания на территории РФ. Читать дальше...

Заместитель прокурора Боровского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту присвоения, то есть, хищения чужого имущества, вверенного виновному (ч. 1 ст. 160 УК РФ)

Прокуратура РФ 

Судебным следствием установлено, что 45-летний житель Малоярославецкого района работал в должности продавца-консультанта в Обществе с ограниченной ответственностью, осуществляющей деятельность по продаже товара, расположенном в д. Митяево, Боровского района.

Сотрудник ОМВД России по Малоярославецкому району Владимир Беляев занял призовое место во Всероссийском турнире по дзюдо

МВД России 

Во Владимире состоялся Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России генерал-полковника милиции Ивана Ивановича Голубева. Участниками соревнований, проводимых на владимирской земле уже тринадцать лет подряд, в этом году стали более ста сотрудников территориальных органов МВД России, образовательных организаций системы МВД России и школ дзюдо Владимирской области.

«Решить вопрос с обманутыми дольщиками в Калужской области необходимо до конца года», — потребовал губернатор

Nikatv.ru

До конца этого года во всех районах Калужской области должен быть решён вопрос с теми жителями региона, кто в своё время вложился в строительство домов, но в новые квартиры так и не въехал. Соответствующее поручение глава региона Анатолий Артамонов дал профильному ведомству и главам муниципалитетов, на территории которых есть обманутые дольщики.

Читать дальше...

Малоярославец приглашает шахматистов на очередной этап соревнований по быстрым шахматам.

MosOblChess.ru 

Малоярославец приглашает шахматистов на очередной этап соревнований по быстрым шахматам. Соревнования проводятся 17 марта 2019 года на базе ФОК «Планета спорта» (МКУ «Малоярославецкая спортивная школа») по адресу: г.Малоярославец, ул. Гагарина, д.2Б, 7 мин пешком от ж/д вокзала Малоярославец.

      В соревнованиях принимают участие все желающие, уплатившие турнирный взнос. Турнирный взнос составляет – 400 рублей с человека, юниоры до 18 лет, имеющие рейтинг ID не превышающий 2100, ветераны старше 60 лет... Читать дальше...

Спорт в Калужской области
Калужская область

«Рубин» и «Локомотив» в 25-м туре РПЛ рассудит Кукуляк


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калуге уровень воды в Оке упал на 39 см 





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Малоярославце, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Малоярославец

Владислав Шапша: "Период весеннего половодья в Калужской области удалось пройти без чрезвычайных ситуаций"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net