Главные новости Малой Вишеры
Малая Вишера
Март
2017
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27 28
29
30 31

Изменился порядок взимания сбора за оформление проездных документов в пригородных поездах

Изменился порядок взимания сбора за оформление проездных документов в пригородных поездах ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании, в случае продления пассажиром поездки, в поезде или на станции прибытия будет взиматься сбор за оказание услуги по оформлению проездных документов. На сегодняшний день размер сбора составляет 80 рублей.

Например, если пассажир приобрел разовый или абонементный билет для проезда по маршруту Малая Вишера – Тосно, а после станции Тосно продолжил поездку до Московского вокзала, он должен оплатить стоимость проезда от станции Тосно до Московского вокзала, а также сбор за оформление проездного документа в поезде.

Сбор взимается со всех категорий граждан, а также при провозе ручной клади сверх установленной нормы, велосипедов и мелких домашних (комнатных) животных, собак, птиц в качестве ручной клади.

Оформлять сбор будут разъездные билетные кассиры при проверке проездных документов в поезде, а также в специальных билетных кассах «на выход» после совершения поездки, в случае, если билет не был оформлен пассажиру в поезде.

Оплата сбора не освобождает пассажира от оплаты проезда и провоза ручной клади сверх установленной нормы, велосипедов и мелких домашних (комнатных) животных, собак, птиц.

Сбор взимается на основании пунктов 57, 58 116 Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных приказом Министерства транспорта РФ от 19 декабря 2013 года №473.






Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Малой Вишере, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Малая Вишера

В апреле Маловишерский стекольный завод запустит производство изоляторов для линий электропередачи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net