Главные новости Малой Вишеры
Малая Вишера
Январь
2020
1
2 3
4
5 6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

На новгородскую культуру дополнительно направят полмиллиарда рублей

0

На реализацию национального проекта «Культура» в Новгородской области в 2020-2022 годах будет направлено 524,64 млн рублей, в том числе, 355,4 млн рублей из федерального бюджета и 169,24 млн – из областного.

В этом году будут капитально отремонтированы 6 сельских домов культуры в Старорусском, Холмском и Демянском районах областиВ Боровичах, Малой Вишере, Окуловке, Сольцах, Старой Руссе и Валдае появятся виртуальные концертные залы. 

В 2021 году на мероприятия нацпроекта планируется затратить 118,99 млн рублей. На эти средства будут приобретены музыкальные инструменты для детских школ искусств, проведены капитальные ремонты сельских домов культуры, созданы виртуальные концертные залы, а также модельные муниципальные библиотеки и автоклубы.

Бюджет 2022 года на нацпроект «Культура» составит 377 млн рублей. Продолжится капитальный ремонт учреждений культуры, создание виртуальных концертных залов и модельных библиотек. Предусмотрены также средства на реконструкцию театра «Малый».

«В первый год реализации нацпроекта «Культура» в регионе капитально отремонтированы 6 сельских домов культуры. Завершена реконструкция Центра досуга в поселке Краснофарфорный Чудовского района. Созданы 3 виртуальных концертных зала в Великом Новгороде, Пестове и Холме. Четыре  детские школы искусств в областном центре и Старой Руссе получили музыкальные инструменты, оборудование и учебные пособия. Всего на реализацию нацпроекта «Культура» в 2019 году было потрачено 72,7 млн. рублей», - напомнили в министерстве культуры региона.

 






Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Малой Вишере, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Малая Вишера

В Новгородской области после ремонта ввели в эксплуатацию 3 моста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net