Главные новости Малой Вишеры
Малая Вишера
Август
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10
11
12 13 14 15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

В Новгородской области стартовал велопробег, приуроченный к 350-летию Российского флага

0

 

21 августа Новгородское региональное отделение «Единой России», совместно с партийным проектом «Безопасные дороги» и «Молодой гвардией» дали старт велопробегу, который охватит все районы области. 

Малая Вишера поддержала акцию и первой приняла велопробег. Партийцы, молодогвардейцы, любители велосипедной езды проехали организованной колонной по заранее составленному маршруту во главе с Секретарем Маловишерского местного отделения Партии Алексеем Прониным. В этот же день велопробег прошел в поселке городского типа Любытино. 

А 22 августа, в День Государственного флага России, велопробег принимал Великий Новгород. Участники проследовали с конца улицы Псковской до площади Победы-Софийской. Торжественное действо снималось с высоты на квадрокоптер. По окончанию каждого велопробега участники разворачивают 15-метровый национальный триколор России. 

«Велопробег запланирован во всех районах Новгородской области. Вчера мы посетили Малую Вишеру и Любытино, сегодня — Великий Новгород и Батецкий, а завтра акция состоится в Крестцах и Валдае. Наш велопробег — один из способов отдать дань уважения Российскому флагу, а через него выразить нашу любовь к Родине. Когда сжимаешь древко национального триколора, то именно в такие моменты чувствуешь принадлежность к нашей великой стране. Поэтому мы хотим охватить все районы нашего региона в честь празднования юбилея Российского Флага», — отметил заместитель Секретаря Регионального отделения Партии Павел Илюхин. По его словам, акцию активно поддержали люди разных возрастов. 

«В этот день, 22 августа, вся страна отмечает 350-летие Российского триколора — одного из главных символов нашей страны. Мы решили, что это отличный повод объединить людей по всей территории Новгородской области и передать чувства гордости и патриотизма молодому поколению», — рассказала ИО руководителя регионального штаба МГЕР Ульяна Филиппова. 

«До 31 августа планируем завершить акцию, побывав в каждом муниципалитете области. Такой формат акции, как велопробег, привлекает не только участников, но и проходящих мимо людей: улыбки, махания руками и радостные поздравления с праздником — вот те эмоции, которые мы получили сегодня!», — отметила Ульяна Филиппова. 

По ее словам, велопробег, приуроченный ко Дню Флага, может стать традицией.

«Я думаю, акция «Эстафета Флага» станет ежегодной. Мы учтём все нюансы, с которыми столкнулись в этот раз и, я уверена, что в следующем году количество участников будет значительно больше!», — подчеркнула она. 

Напомним, велопробег в честь празднования 350-летия Российского флага поддержал Сергей Фабричный, когда к нему на прием обратилась группа молодых людей с этой идеей.






Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Спортсмены псковского УФСИН провели товарищеский матч по футзалу с коллегами в Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Малой Вишере, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Малая Вишера

Двое взрослых и ребенок эвакуировались из горящего дома в Малой Вишере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net