Главные новости Малой Вишеры
Малая Вишера
Октябрь
2020
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23
24
25
26 27
28
29 30
31

Новости Малой Вишеры за 05.10.2020

Страшное ДТП с тремя погибшими произошло в Малой Вишере из-за игнорирования дорожного знака

Novgorod-tv.ru 

Трое погибших, трое пострадавших, среди них ребенок. К такому страшному итогу привело накануне вечером ДТП в Малой Вишере. По предварительным данным ГИБДД, виновницей аварии на пересечении улиц Мира и Новгородская стала 38-летняя женщина, водитель Фольксвагена. А причиной – игнорирование требования дорожного знака «Движение без остановки запрещено».

Читать дальше...



В Малой Вишере по вине автоледи погибли три человека

Русские дороги 

ДТП произошло 4 октября в 17:45 на пересечении улиц Мира и Новгородская в Малой Вишере. 38-летняя женщина на Volkswagen Jetta не выполнила требование знака 2.5 «Движение без остановки запрещено» и совершила столкновение с автомобилем Skoda Rapid, который от удара отбросило под встречный Mitsubishi Pajero...

В Малой Вишере собственникам жилья в ветхих домах официально предлагают самим разобрать свои строения

Novgorod-tv.ru 

В Малой Вишере жильцам сразу нескольких аварийных домов пришли «письма счастья» от местной администрации. Но речь в них вовсе не о долгожданном расселении. Собственникам жилья напоминают о необходимости его сноса. То есть люди, проживающие в ветхих домах, должны сами разобрать свои опасные строения. Ошибка чиновников? Как ни удивительно, по факту вовсе нет.

Читать дальше...

Жительница Маловишерского района осуждена за неуплату алиментов

Прокуратура РФ 

Чудовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 34-летней местной жительницы Надежды Сорокиной. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

В Международный день музыки в регионах открылись восемь виртуальных концертных залов

Блог сайта «Министерство Культуры РФ» 

В Международный день музыки, 1 октября, открылись 8 виртуальных концертных залов – в Новгородской, Свердловской областях и Алтайском крае: все они созданы в рамках нацпроекта «Культура».

Читать дальше...

В ГИБДД рассказали подробности о ДТП в Малой Вишере с тремя погибшими

Новгород.Ру 

Вчера, 4 октября, в Малой Вишере произошло ДТП, в котором три человека скончались на месте происшествия. Ещё три человека, в том числе шестилетний ребёнок, получили ранения. ДТП произошло в 17:45 на пересечении улиц Мира и Новгородская. По данным регионального управления ГИБДД, 38-летняя женщина, управляя Volk

Выясняются причины ДТП с трагическим исходом в Малой Вишере

МЧС медиа 

Накануне в 17.48 поступила информация о ДТП на улице Мира в городе Малая Вишера. По данным ГУ МЧС России по Новгородской области, здесь произошло столкновение трех легковых автомобилей. По прибытию на место ДТП установлено, что произошло лобовое столкновение трех легковых автомобилей, в результате которого пострадало 5 человек. Трое из них погибли. К ликвидации последствий ДТП привлекались 12 человек и 5 единиц техники, в том числе от ППС Новгородской области - 4 человек и 2 единицы техники. Одного из пострадавших пришлось деблокировать. Читать дальше...

За первые выходные октября на новгородских дорогах погибли четыре человека

53news.ru (Великий Новгород) 

С пятницы по воскресенье в Новгородской области случилось десять дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли и 13 получили ранения. В том числе, пострадали трое несовершеннолетних.

Читать дальше...

Из-за ремонта на некоторых дорогах Новгородской области ограничат движение

Ваши новости 

На некоторых участках дорог будет ограничена скорость и сужена проезжая часть. Связано это с ямочным ремонтом, пояснили в пресс-центре правительства области.

Читать дальше...

Просматривали в Малой Вишере 05.10.2020

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Малой Вишере, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Малая Вишера

В голосовании на благоустройство в Новгородской области будут участвовать 55 территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net