Главные новости Малой Вишеры
Малая Вишера
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19
20
21 22 23 24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Малой Вишеры за 24.01.2019

В Новгородском районе лоси ходят по краю проезжей части

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 24 января, в группе «ЧП Великий Новгород. Новости» появилась запись о том, что на участке дороги после деревни Кунино и перед деревней Савино по обочине ходят лоси. Женщина решила предупредить новгородцев, ведь в темное время суток животное можно и не заметить. Но жителей нашего региона уже этим не удивишь. Вот, что оставляют в комментариях пользователи:

Читать дальше...

В Маловишерском районе произошло ДТП, в результате которого перевернулся школьный автобус

ГТРК Славия 

Машина наехала на бревно, которое находилось на проезжей части. Автобус съехал в кювет и опрокинулся на бок. В момент происшествия в салоне находились 7 детей. Некоторым понадобилась медицинская помощь.

В Маловишерском районе перевернулся школьный автобус

Extrablog 

Двадцать четвертого января этого года в Маловишерском р-оне Новгородской обл. с автобусом, перевозившим школьников, Маловишерским межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья детей. Выясняются все обстоятельства произошедшего.



За медицинской помощью обратились ещё двое детей, находившихся в школьном автобусе

Новгород.Ру 

За медицинской помощью в Маловишерскую ЦРБ обратились еще двое детей из школьного автобуса, который сегодня, 24 января, опрокинулся на автодороге Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи. Сначала сообщалось, что пострадала в результате ДТП только одна девочка. Как пояснила пресс-служба регионального министерства здравоохранения, сначала за медицинской помощью в Маловишерскую ЦРБ действительно обратился только один ребёнок — 16-летняя девочка, она жаловалась на боль в спине. Ее достав......

Школьный автобус наехал на бревно и улетел в кювет с трассы в Новгородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новгородской области утром 24 января в ДТП на дороге «Спасская Полисть - Боровичи» попал школьный автобус ПАЗ, в котором находились 7 детей и двое взрослых. Автобус наехал на бревно и упал в кювет, сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по региону. Три школьника получили травмы.

Читать дальше...

Новгородские следователи установят обстоятельства ДТП со школьным автобусом

ИА REGNUM 

Автобус перевернулся, наехав на бревно, которое валялось на дороге в Маловишерском районе Новгородской области.   В Новгородской области следственные органы Следственного комитета России начали проверку по факту ДТП со школьным автобусом, которое произошло сегодня, 24 января, в...

Андрей Никитин прокомментировал вопрос безопасности детей после ДТП со школьным автобусом

53news.ru (Великий Новгород) 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал сегодняшнее ДТП на территории Маловишерского района, в котором получили ушибы трое детей.

Читать дальше...

В Маловишерском районе вылетел с дороги школьный автобус с детьми

Novgorod-tv.ru 

В Маловишерском районе в аварию сегодня утром попал школьный автобус. Ученики из деревни Бурга ехали на уроки в райцентр. Как в известном голливудском фильме ужасов на проезжую часть упало бревно с лесовоза. Лишь по счастливому стечению обстоятельств серьезно в ДТП никто не пострадал.

Читать дальше...



Ребенок госпитализирован после ДТП с автобусом в Новгородской области

ИА REGNUM 

Автобус наехал на бревно.   Автобус со школьниками опрокинулся в Маловишерском районе Новгородской области после наезда на бревно. Один ребенок доставлен в больницу, сообщает 24 января пресс-служба Госавтоинспекции МВД РФ. Внутри находились семеро детей и двое взрослых, все были...

В Новгородской области школьный автобус опрокинулся из-за бревна на дороге

ИА REGNUM 

Автобус вёз школьников в Малую Вишеру.   В Маловишерском районе Новгородской области сегодня, 24 января, опрокинулся в кювет школьный автобус. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления ГИБДД, авария произошла в 7:55 на 55 км автодороги Спасская Полисть — Малая...

В Маловишерском районе из-за бревна школьный автобус не доехал до пункта назначения – пострадали дети

Ваши новости 

В Маловишерском районе сегодня утром, 24 января, школьный ПАЗик с семью детьми попал ДТП с последующим съездом в кювет, передает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Читать дальше...

В Маловишерском районе опрокинулся школьный автобус

Новгород.Ру 

Сегодня, 24 января, в Маловишерском районе школьный автобус наехал на бревно, скатился в кювет и опрокинулся на левый бок. В автобусе находились семь детей и двое сопровождающих. С жалобой на боль в спине одна девочка доставлена в Маловишерскую ЦРБ. Сегодня, 24 января, в Маловишерском районе школьный автобус наехал на бревно, скатился в кювет и опрокинулся на левый бок. В автобусе находились семь детей и двое сопровождающих. С жалобой на боль в с......

Школьный автобус опрокинулся в Новгородской области

Газата «НОВГОРОД» 

В Маловишерском районе опрокинулся школьный автобус. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которыми принимаются меры по установлению причин и обстоятельств ДТП.

Читать дальше...

Следственными органами СК России по Новгородской области организовано проведение проверки по информации, опубликованной в сети интернет

СК РФ (Следственный комитет) 

По сообщению о ДТП, произошедшем 24 января 2019 года в Маловишерском районе Новгородской области с автобусом, перевозившим школьников, Маловишерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Новгородской области организовано проведение доследственной проверки на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья детей.

В Маловишерском районе в результате ДТП перевернулся автобус, перевозивший школьников

Великий Новгород.ру 

Как стало известно корреспонденту ВН.ру, сегодня утром по дороге из деревни Бурга в Малую Вишеру в ДТП попал школьный автобус. Предварительно, автобус, перевозивший школьников, наехал на упавшее с лесовоза бревно, «улетел» в кювет и перевернулся.


Читать дальше...

В Новгородской области из-за лесовоза съехал в кювет школьный автобус

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Маловишерском районе Новгородской области на трассе Бурга – Малая Вишера съехал в кювет школьный автобус. Перед этим машина врезалась в упавшее с лесовоза бревно, сообщает группа «ВКонтакте» «Подслушано Малая Вишера».

Читать дальше...

В Новгородской области из-за бревна лесовоза съехал в кювет автобус со школьниками

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня утром, 24 января, в Маловишерском районе Новгородской области на трассе Бурга – Малая Вишера съехал в кювет школьный автобус. Перед этим машина наехала на упавшее с лесовоза бревно, сообщает группа «ВКонтакте» «Подслушано Малая Вишера».

Читать дальше...

Просматривали в Малой Вишере 24.01.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школу №21 в Великом Новгороде планируют отремонтировать до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Малой Вишере, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Малая Вишера

В Новгородской области после ремонта ввели в эксплуатацию 3 моста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net