Главные новости Малой Вишеры
Малая Вишера
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19
20
21 22 23 24
25
26
27 28 29
30
31

За последние четыре дня на новгородских дорогах в ДТП пострадали 17 человек, в том числе 2-летний ребёнок

За последние четыре дня на новгородских дорогах в ДТП пострадали 17 человек, в том числе 2-летний ребёнок

По информации пресс-службы областной ГИБДД, в период с 29 декабря 2018 года по 1 января 2019 года на территории Новгородской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек получили ранения различной степени тяжести.

Отметим, что из 12 ДТП девять произошли по причине несоблюдения водителями безопасной дистанции или без учёта дорожных и метеорологических условий.

Так, 29 декабря в 15:15 на 59 км а/д «Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи» (Маловишерский район) водитель, женщина 1975 г.р., управляя а/м «ВАЗ-211440», не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение с а/м «Опель INSIGNIA».

«В результате ДТП пассажир а/м Опель, мальчик 2017 г.р., с ссадинами головы доставлен в Маловишерскую ЦРБ», - уточнили в ГИБДД.

29 декабря в 14:00 на 5 км а/д «Зуево-Новая Ладога» (Чудовский район) водитель, мужчина 1998 г.р., управляя а/м «Шевроле Лачети», не выбрал безопасную для движения скорость, не учел дорожные и метеорологические условия и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажиры (молодые люди 2001 и 1998 г.р.) а/м с различными травмами были доставлены в Чудовскую ЦРБ.

29 декабря в 21:00 в Великом Новгороде на ул.Германа водитель, мужчина 1980 г.р., будучи лишенным права управления т/с, управляя а/м «Форд Фокус», не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с а/м «БМВ-328» под управлением водителя, женщины 1985 г.р.

«В результате ДТП водитель и пассажир (девочка 2010 г.р.) а/м «БМВ» осмотрены на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи, от госпитализации отказались. Пассажир а/м «Форд» (девушка 1990 г.р.) с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга была доставлена в областную больницу», - прокомментировали в ГАИ.

30 декабря в 13:05 на 43 км а/д «В.Новгород-Луга-Мойка-Н.Овсино» водитель, мужчина 1978 г.р., управляя а/м «Фиат Albea», не учел дорожные условия, не справился с управлением, допустил занос а/м на заснеженной проезжей части и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении а/м «УАЗ Патриот». В результате ДТП водитель и 2 пассажира а/м «Фиат» (женщина 1975 г.р. и мужчина 1971 г.р.) с различными травмами были доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.





Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородская художественная гимнастика подтвердила свой уровень в Ярославле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Малой Вишере, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Малая Вишера

В Новгородской области электроснабжение планируют восстановить до 16:00

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net