Главные новости Малой Вишеры
Малая Вишера
Сентябрь
2017
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17 18
19
20
21
22 23
24
25 26 27 28 29
30

По 21 дороге Новгородчины автомобилисты будут ездить без «встрясок» на колдобинах и ухабах… После 31 мая 2018 года

0

Новгородский районный суд обязал ГОКУ «Новгородавтодор» устранить дефекты дорожного полотна на 21 автодороге регионального и межмуниципального значения.

В результате проверки, проведённой Боровичской межрайонной прокуратурой, на отдельных участках автодорог Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино и Боровичи – Перелучи были выявлены многочисленные дефекты дорожного покрытия.

Поскольку эти дороги находятся в оперативном управлении ГОКУ «Новгородавтодор», прокуратура обратилась в суд с двумя исковыми заявлениями, содержащими требования обязать ответчика устранить выявленные дефекты.

Как сообщил пресс-секретарь Новгородского районного суда Валерий Таганский, оба гражданских дела по исковым требованиям Боровичского межрайонного прокурора к ГОКУ «Новгородавтодор» рассмотрены. Суд пришёл к выводу, что бездействие ответчика нарушает требования федерального законодательства, обеспечивающего безопасность дорожного движения, существенно нарушает права участников дорожного движения на безопасные условия передвижения по дороге, способствует причинению значительного ущерба владельцам транспортных средств.

Поэтому исковые требования прокурора о возложении на ГОКУ «Новгородавтодор» обязанности по устранению повреждений дорожного покрытия удовлетворены. Согласно решений Новрайсуда, ГОКУ «Новгородавтодор» обязано устранить дефекты на дорогах Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино и Боровичи – Перелучи в срок до 31 мая 2018 года.

С начала 2017 года Новгородский районный суд рассмотрел уже более двадцати гражданских дел с исками органов прокуратуры к ГОКУ «Новгородавтодор», а также к областному Департаменту транспорта и дорожного хозяйства об устранении нарушений действующего законодательства о безопасности дорожного движения на территории десяти районов области. Все исковые требования удовлетворены судом с возложением на ответчиков обязанности устранить повреждения дорожного полотна в определённый срок.

В настоящее время в стадии рассмотрения судом находятся более двадцати аналогичных гражданских дел.






Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Команда из Калининграда выиграла северо-западный дивизион Юниорской хоккейной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Малой Вишере, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Малая Вишера

Цифровые коровы: каких сельскохозяйственных животных покупают отечественные аграрии в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net