Главные новости Малой Вишеры
Малая Вишера
Август
2017
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30
31

Сварливые гости праздника в Большой Вишере попытались опозорить местную администрацию

0

В сообществе «Вконтакте» «Подслушано Малая Вишера» после проведения праздничных мероприятий в Большой Вишере, которые состоялись 19 августа, появились недовольные прошедшим праздником комментарии.

К слову, ни один из недовольных в самом населённом пункте не проживает.

Основные жалобы касались нескошенной травы, отсутствия освещения, столов, за которыми можно покушать купленный на празднике шашлычок, нет организованных соревнований по футболу и волейболу... И самая интересная жалоба была на то, что культурное мероприятие провели в Доме культуры.

Прежде чем винить во всех грехах главу администрации и выливать на него море гнева, редакция «Ваших новостей» связалась по телефону с Антоном Ивановым главой администрации Большой Вишеры и рассказала ему об этих жалобах.

В свою очередь он пояснил, что света действительно не было в некоторых районах посёлка, и связано это с плановой заменой линий электропередач, о которой местные жители были заранее оповещены.

«Что до травы – то она находится в удовлетворительном состоянии. Проблем со столами и скамейками не было. Возможно, те, кто жаловался, пришли слишком рано, или у них был какой-то отдельный праздник.

Вообще говоря, вопросы с местами, где можно покушать за столом, как правило, должны решать те, кто эту еду продает, а администрация выделяет для этих целей место.

Теперь к вопросу о том, почему официальную часть провели в Доме культуры, а не в парке. Первая причина в том, что несколько лет назад в парке проводились раскопки, и теперь грунту необходимо время, чтобы встать, так сказать, на место. Вторая причина - штормовое предупреждение от МЧС по Новгородской области, которое игнорировать мы, естественно, не могли. И кстати, по окончании официальной части скамейки из Дома

культуры вынесли на улицу, где были организованы танцы на свежем воздухе.

 

К вопросу о футболе и волейболе. Не проводились данные мероприятия по причине отсутствия заявок, то есть ни один человек не обратился в администрацию с просьбой организовать спортивные мероприятия. В последний раз, когда мы попытались по собственной инициативе провести соревнования по футболу на Дне поселка, невзирая на отсутствующие заявки, на данные соревнования пришли случайно проходившие, выпившие мужчины. С тех пор было принято решение при отсутствии заявок данное мероприятие не организовывать».

В заключении Иванов уточнил, что по всем пожеланиям и вопросам касательно проходящих в посёлке мероприятий всегда можно обратиться либо в администрацию посёлка, либо же в Дом культуры.

– Все предложения мы рассматриваем и принимаем к сведению, – заключил Антон Иванов.






Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В Якутии стартовал первый чемпионат высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Малой Вишере, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Малая Вишера

В Боровичском районе опрокинулся автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net