Главные новости Махачкалы
Махачкала
Май
2021

«Ростелеком» организовал кол-центр для «Прямой линии» Сергея Меликова

0
АиФ 
«Ростелеком» организовал кол-центр для «Прямой линии» Сергея Меликова

Всего было принято более трех тысяч вопросов со всех районов республики.

«Ростелеком» развернул облачную инфраструктуру для приема вопросов на «Прямую линию» врио главы Дагестана Сергея Меликова. На базе уже существовавшего в Дагестанском государственном медицинском университете консультационного кол-центра по вопросам COVID-19 сотрудники компании организовали виртуальную АТС на пять SIP-телефонов и подключили номер 8 800 на базе специализированной интеллектуальной платформы.

«По нашему запросу связисты оперативно создали цифровую инфраструктуру для сбора вопросов населения. За одни сутки установили оборудование, выделили номер с кодом бесплатной многоканальной связи, смаршрутизировали с виртуальной АТС. Почти в течение месяца пять операторов принимали звонки с вопросами для главы республики. Конечно, цифровые технологии на базе скоростного интернета предоставили всем жителям равные возможности обратиться к главе республики с вопросом, пожеланием или напутствием. И каждый был услышан», – рассказал Сергей Снегирев, министр цифрового развития Дагестана.

Прямая линия длилась три часа, за это время Сергей Меликов ответил на многие вопросы, которые поступили заранее на номер многоканального телефона, на специально созданный портал, через социальные сети или были заданы в прямом эфире. Всего было принято более трех тысяч вопросов со всех районов Республики.

«Это ответственный проект, который помог решить насущные проблемы земляков. Поставленная перед нами задача выполнена с использованием преимуществ облачных сервисов. Нашу команду не пугают нестандартные подходы, мы готовы помочь клиентам в решении их проблем. "Ростелеком” поддерживает важные для республики проекты, направленные на взаимодействие жителей и органов власти. И новейшие технологии помогают в этом», – отметил Руслан Ярахмедов, директор Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком».

Номер с кодом 8 800 — востребованная услуга «Ростелекома», которая используется абонентами компании для организации горячей линии или службы поддержки клиентов. Звонок на номер оплачивается самой компанией по специальному тарифу. Национальный цифровой провайдер обладает широким диапазоном номеров с кодом 8 800, в том числе номерами, которые легко запомнить.

Получить подробную информация об услугах компании для бизнеса и органов государственной власти можно на сайте или по телефону бесплатной горячей линии 8 800 200 3000.






Загрузка...


Глава Дагестана Сергей Меликов
Дагестан

Рейтинг работы глав муниципалитетов вводят в Дагестане по поручению Сергея Меликова


Спорт в Дагестане
Дагестан

“Я без тебя инвалид! ” – мама бесследно исчезнувшей Анны Цомартовой вышла на связь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Махачкала

Песков: Кремль не может вмешиваться в дело о задержании главы МЧС Чечни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net