Главные новости Махачкалы
Махачкала
Январь
2021

Новости Махачкалы за 02.01.2021

ЧЕЧНЯ. Фонд им. А. А. Кадырова устроил новогодний праздник для 200 тысяч детей ЧР и Дагестана

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров отметил, что Новый год - это особый праздник. Он вспомнил, как в детстве ожидал новогоднюю ночь с большим предвкушением. Чеченская Республика. Грозный.



Художник, что рисует снег

Блог сайта «Наш дом» 


Невесомые карандашные полоски покрывают бумагу, словно тончайший шёлковый шарф. Игра света и тени, бликов и объёма бросает вызов даже самому избалованному глазу. На картинах художника пушистый снег словно флиртует с лёгкими облаками, а нежные сумерки будто заботливо присматривают за ними. Кажется, что протянешь руку, и пальцы обожжёт приятный холод. Но обожжёт ласково.

Почему художник так любит именно снег? Прелюдия к этой истории любви произошла много-много лет назад в самолёте. Читать дальше...

Полицейский задержан после убийства мужчины в Дагестане

05.Rodina.News (Махачкала) 

Мужчина применил насилие к женщине и пытался напасть на полицейского, вступившегося за нее. Нападавший застрелен, сообщило управлении МВД по СКФО. Сотрудник полиции, применивший оружие, задержан по делу об убийстве и превышении полномочий, проинформировали следователи.

В 2020 году наплаванность кораблей Каспийской флотилии составила более 1400 суток

Eurasian-defence.ru 

В течение 2020 учебного года наплаванность кораблей Каспийской флотилии (КФл) Южного военного округа (ЮВО) составила более 1400 суток, что на 52% больше от плана боевой подготовки на прошедший учебный год.

Читать дальше...



Полицейский в Дагестане застрелил насильника

EADaily 

В Дагестане по факту применения сотрудником полиции огнестрельного оружия проводится проверка, сообщила вечером 2 января пресс-служба ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу...

Дагестанского полицейского подозревают в превышении полномочий

Блог сайта «Инфореактор» 

Полицейский обвиняется в применении табельного огнестрельного оружия, когда ситуация, по мнению следователей, этого не требовала. О разбирательстве сообщает пресс-служба СК РФ по Дагестану.

Один погиб, девять пострадали: автобус с детьми перевернулся под Ивановском

Блог сайта «Пятый канал» 

Один человек погиб, еще девять, в том числе один ребенок, пострадали в результате ДТП с автобусом в Ивановской области. 5-tv.ru публикует кадры с места событий.

Читать дальше...

В Дагестане полицейский нечаянно застрелил мужчину

«Московский Комсомолец» 

В Дагестане против полицейского возбудили уголовное дело за убийство местного жителя и превышение должностных полномочий, сообщается на сайте регионального управления СК

В Дагестане полицейского подозревают в убийстве местного жителя - 02.01.2021

iToday 

МАХАЧКАЛА, 2 янв – Новости. Следователи взбудоражили уголовное девало в взаимоотношении полицейского, подозреваемого в душегубстве здешнего обитателя и превышении должностных полномочий в Дагестане, сообщает пресс-служба СК России по региону.\"Он подозревается в совершении злодеяний, предусмотренных долею 1 статьи 105 УК РФ(душегубство)и пунктами \"б, в\" части 3 статьи 286 УК РФ(превышение должностных полномочий с применением оружия и причинением тяжких последствий)\", – говорится в извещении. 25...

В Дагестане полиция застрелила мужчину, напавшего на улице на женщину

«Интерфакс» 

едственные органы в Дагестане возбудили уголовное дело по инциденту с нападением на полицейского, который приехал на вызов о помощи женщине, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО).


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





У “застройщика” космодрома выявлены убытки

Kavcomment.ru 

Инициатор строительства комодрома в Дагестане является убыточной компанией с массой финансовых и других нарушений. Это неэффективное использование средств и имущества. Проверка счетной палаты показала, что за прошлый год ОАО «Корпорация развития Дагестана» понесла убытки на...

Просматривали в Махачкале 02.01.2021

Спорт в Дагестане
Дагестан

Гасан Гасанов поздравил дагестанскую команду по савату за успешное выступление на чемпионате России в Санкт-Петербурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Махачкала

Износ сетей водоснабжения в Махачкале составляет 80 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net