Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Февраль
2023

Как влияет на судьбу рождение в определенный день недели?

О человеке может многое рассказать не только дата рождения, но и день недели. Какой характер у тех, кто появился на свет в пятницу, и кто станет лучшим партнером для рожденных во вторник? Подробности - по ссылке.

Эта запись Как влияет на судьбу день недели? Нумеролог делится секретами с магнитогорцами первой появилась на сайте Магнитогорск.

О человеке может многое рассказать не только дата рождения, но и день недели. Какой характер у тех, кто появился на свет в пятницу, и кто станет лучшим партнером для рожденных во вторник? Подробности – на «МР-инфо».

Не только число, но и день недели оказывает влияние на человека, его характер и судьбу уверена магнитогорский нумеролог Алена Чернецкая.

Понедельник

Этот день делает человека сомневающимся. Поэтому очень важно разобраться в душевных противоречиях, ведь они мешают достичь успехов, советует нумеролог. В то же время люди, родившиеся в понедельник, общительны, ценят теплоту отношений. А еще обладают богатой фантазией. Правда, не всегда демонстрируют ее окружающим. Еще одно качество – люди понедельника легко приспосабливаются к обстоятельствам. По натуре они – ведомые, тянутся к лидерам и совсем не против, если сильная личность возьмет на себя ответственность за их судьбу. А еще рожденные в понедельник очень верные в супружеских отношениях. 

Вторник

Упорство и настойчивость – это про них. Увы, порой эти качества перерастают в агрессию. Для людей вторника свойственно сначала сделать, потом подумать. В то же время в глубине души могут сомневаться в своей правоте и принятых решениях. И, несмотря на сильный характер, нередко нуждаются в поддержке. Идеальный партнер для них – мягкий человек. Тогда в отношениях будет гармония.  

Среда

Те, кто родился в среду, удачливы в науке, в бизнесе. Они любят учиться и получать новый опыт, при этом могут быть весьма консервативны. Обладают такой чертой характера, как настойчивость. На успех нацелены еще с детства и следуют своей цели на протяжении всей жизни. Но от этого могут и устать. Нумеролог советует дать выход накопившейся негативной энергии и двигаться дальше.

«Рожденным в среду необходимо давать возможность изредка уходить в сторону от отношений, тогда в дальнейшем в этой паре всё будет хорошо», – дает совет Алена Чернецкая.

Четверг

Эти люди обладают хорошими организаторскими способностями, они логичны, последовательны. Лидеры по натуре – к ним тянутся более слабые. Из рожденных в четверг получаются хорошие управленцы. Их отрицательные черты: раздражение и упрямство. В семье с ними нелегко – могут быть властными и не всегда терпимыми. Комфортно с такими будет ведомым людям.

Пятница

Оптимисты по натуре, рожденные в пятницу привыкли получать от жизни удовольствие, не унывают и не любят страдать. Это жизнерадостные и очень обаятельные люди. Им везет в деньгах, с ними комфортно работать. Они любят создавать дома уют, стараются окружить себя близкими друзьями. А еще ценят свою свободу. Поэтому не стоит их пытаться привязать к себе, советует нумеролог.

«Надо давать им свободу выбора, тогда они с радостью будут дарить свою любовь. Ревнивцы долго не смогут быть с такими людьми», – рассказывает Алена Чернецкая.

Суббота

Трудолюбивые и талантливые люди. Но могут быть безынициативными в семейной жизни. А на работе им не всегда подходит роль начальника. Рожденные в субботу – люди крайностей: либо приспосабливаются, либо шумно отстаивают свои интересы. Нумеролог советует людям субботы размеренно вести себя на работе и дома, это поможет достигнуть душевного комфорта.  

Воскресенье

Энергичны и удачливы. Про таких говорят: баловни судьбы. Однако, чтобы поймать удачу за хвост, им все-таки придется прикладывать усилия. Иначе можно упустить возможности. В характере может проявляться лень, нежелание реализовываться в семье и профессиональном плане.

«Поэтому воспитывать детей воскресенья надо строго, приучить к трудолюбию и помочь в выборе будущей профессии. Только в этом случае в будущем они могут стать счастливыми и успешными», – отмечает Алена Чернецкая.

Эта запись Как влияет на судьбу день недели? Нумеролог делится секретами с магнитогорцами первой появилась на сайте Магнитогорск.





Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Чистые производства построят в Красноармейском районе по решению губернатора Алексея Текслера


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Магнитогорск

«Диктант Победы» Магнитогорск напишет в библиотеках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net