Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Июнь
2019

Итоги второго тура первенства России среди команд 2006 г.р. (03.06.2019)

0

В Кургане прошёл второй тур Первенства России среди юношеских команд 2006 года рождения, зона "Урал-Западная Сибирь". Омск в этих соревнованиях представляют сразу пять команд – «Иртыш» (тренер Альберт Хамзин), «Динамо» (тренеры Андрей Свидзинский, Игорь Плахотин и Андрей Асташенко), СДЮСШОР «Иртыш» (тренер Юрий Сугатов), «Нефтяник» (тренеры Юрий Звонаренко и Андрей Миронов) и «Авангард» (тренеры Андрей Свидзинский, Игорь Плахотин и Андрей Асташенко)

 

По итогам двух туров наиболее успешно выступает «Иртыш», расположившийся в турнирной таблице на второй строке (из 30 команд). В Кургане подопечные Альберта Хамзина поочерёдно обыграли алапаевский «Триумф» 6:1 (отличились Павел Чернов (3), Иван Новиков, Арнур Сагалбаев и Никита Лукьянов), СШОР «Спарта» из Каменск-Уральского 1:0 (отличился Данила Шрамко), новотроицкую «Носту» 4:1 (отличились Никита Лукьянов, Данила Шрамко, Николай Блинов и Павел Чернов) и курганский «Тобол» 2:0 (отличились Николай Блинов и Арнур Сагалбаев). Лишь в заключительном матче тура «речники» разошлись миром с екатеринбургским ВИЗом 1:1 (отличился Арнур Сагалбаев).

 

На восьмом месте «Динамо», имеющее в своём активе 6 побед при 2 ничьих и 2 поражениях. В Кургане «бело-голубые» уступили ВИЗу 0:5 и затем поочерёдно обыграли алапаевский «Триумф» 10:1 (отличились Даниил Гаврилов (3), Иван Андреев (2), Михаил Басов, Данил Савченко, Иван Фомин, Захар Курышев и Степан Мельников), СШОР «Спарту» 2:0 (отличились Даниил Гаврилов и Данил Савченко), новотроицкую «Носту» 3:1 (отличились Егор Володин и автоголы) и курганский «Тобол» 6:0 (отличились Данил Савченко (2), Иван Андреев, Иван Фомин, Егор Желябовский и Егор Володин).

 

СДЮСШОР «Иртыш» на девятнадцатом месте – 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. В Кургане подопечные Юрия Сугатова обыграли курганский «Тобол» 1:0 (отличился Артём Николаев), алапаевский «Триумф» 4:0 (все мячи забил Роман Парфиненко) и новотроицкую «Носту» 3:2 (отличились Степан Аверьянов (2) и Николай Мишин); сыграли вничью со СШОР «Спарта» 0:0 и уступили екатеринбургскому ВИЗу 0:5.

 

«Авангард» на двадцать втором месте – 3 победы и 7 поражений. Омичи обыграли курганский «Тобол» 2:0 (отличились Иоанн Пикулин и Кирилл Топчеев), алапаевский «Триумф» 3:0 (отличились Роберт Петросян (2) и Максим Олейников); уступили СШОР «Спарте» 0:1, новотроицкой «Ностей» 2:3 (дважды отличился Максим Олейников) и екатеринбургскому ВИЗу 0:4.

 

«Нефтяник» на двадцать девятом месте, в активе одна ничья при 9 поражениях. В Кургане омичи сыграли вничью с алапаевским «Триумфом» 1:1 (отличился Мирас Мамонов); уступили новотроицкой «Носте» 0:8, курганскому «Тоболу» 1:2 (отличился Данил Шамакин), екатеринбургскому ВИЗу 0:9 и СШОР «Спарте» 0:6.

 

Третий тур омские команды проведут в Миассе с 15 по 20 июля. Соперниками наших команд станут ФК «Уфа», «Зенит» (Салават), «Шахтёр» (Коркино), «Торпедо» (Миасс) и ДЮСШ-4 (Магнитогорск).

 

Табло бомбардиров «Иртыша»

Арнур Сагалбаев – 8 голов

Павел Чернов - 7 голов

Николай Блинов - 5 голов

Никита Лукьянов - 5 голов

Данила Шрамко - 2 гола

Иван Новиков – 1 гол

Игорь Шишимарев - 1 гол

Вячеслав Чехов – 1 гол

Савелий Новокрещенный - 1 гол

 

Табло бомбардиров «Динамо»

Даниил Гаврилов – 6 голов

Данил Савченко - 4 гола

Иван Андреев – 3 гола

Егор Володин – 2 гола

Степан Мельников - 2 гола

Иван Фомин – 2 гола

Егор Желябовский - 1 гол

Михаил Басов – 1 гол

Даниил Сергеев – 1 гол

Дмитрий Хруль – 1 гол

Захар Курышев – 1 гол

 

Табло бомбардиров СДЮСШОР «Иртыш»

Артем Парфиненко – 4 гола

Степан Аверьянов – 2 гола

Николай Мишин – 2 гола

Дмитрий Шкудун – 2 гола

Артём Николаев - 1 гол

 

Табло бомбардиров «Авангарда»

Максим Олейников – 4 гола

Роберт Петросян – 2 гола

Иоанн Пикулин – 2 гола

Кирилл Топчеев – 2 гола

Максим Копотилов – 1 гол

Евгений Нагибин – 1 гол

 

Табло бомбардиров «Нефтяника»

Мирас Мамонов – 1 гол

Данил Шамакин – 1 гол






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Губернатор Челябинской области проверит дороги в регионе


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

На Южном Урале росгвардейцы обеспечили безопасность ряда всероссийских спортивных мероприятий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Магнитогорск

Ямы исчезают с дорог Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net