Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Август
2020

Новости Магнитогорска за 11.08.2020

Житель Белорецкого района спас двух человек от утопления

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Тренер по греко-римской борьбе Белорецкой спортшколы на сплаве по Белой спас мужчину и его пятилетнего сына из Магнитогорска. Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации Белорецкого района Андрей Иванюта.
«Они купались, дно неожиданно оборвалось, сильное течение не дало выплыть. Оба стали тонуть.
Белоречанин рыбачил рядом и бросился на помощь. Думал, что реально спасти только одного, поднял ребёнка над водой. Но смог схватить и удержать и взрослого, который уже был без сознания. Читать дальше...

Карта «Прибыль» Банка УРАЛСИБ возглавила рейтинг лучших доходных карт

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Карта «Прибыль» Банка УРАЛСИБ возглавила рейтинг лучших доходных карт августа, опубликованный порталом Банки.ру. Аналитики собрали Топ-5 лучших предложений по процентам на остаток и кешбэку, представленных на сайте, с учетом стоимости обслуживания, комиссий и прочих условий.

Читать дальше...



Мотоциклист попал в две аварии за час на дорогах Магнитогорска

360° Подмосковье 

По словам очевидцев, сначала мужчину на мотоцикле сбил автомобиль. Скорая помощь, которая приехала на место происшествия, забрала водителя для госпитализации. Карета также попала в ДТП.

Первые победы «Северстали» и «Металлурга», восемь шайб «Салавата»

КХЛ 

Во второй день Кубка Республики Башкортостан «Северсталь» одолела «Трактор», а «Салават Юлаев» разгромил «Нефтехимик». На Мемориале Ромазана «Автомобилиста» в серии послематчевых бросков оказался сильнее «Амура», а «Металлург» обыграл «Сибирь».

Читать дальше...

«Металлург» одержал первую победу на домашнем Мемориале Ромазана

Правда УрФО 

Магнитогорцы взяли верх над «Сибирью»Магнитогорский «Металлург» провел второй матч на домашнем предсезонном турнире – Мемориале Ивана Ромазана. Южноуральцам удалось набрать первые очки в игре с «Сибирью». Встреча началась для хозяев удачно. На 5-й минуте счет открыл Никита Хлыстов. Новосибирцы тут же остались в меньшинстве, и Григорий Дронов завершил розыгрыш «лишнего», удвоив превосходство. «Сибирь» немедленно заменила голкипера. Вместо Алексея Красикова на лед вышел Антон Красоткин, сумевший до перерыва сохранить ворота в неприкосновенности. Читать дальше...

Соперники «Барыса» по КХЛ начали выступление на мемориале Ромазана

ProSports.kz 

В Магнитогорске 10 августа стартовал традиционный предсезонный турнир по хоккею с шайбой мемориал Ивана Ромазана.  Старейшие соревнования в новейшей хоккейной истории России проводятся в 29-й раз, передает Prosports.kz. 

Читать дальше...



«Металлург» победил «Сибирь» на Мемориале Ромазана

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Металлург» обыграл «Сибирь» в матче Мемориала Ромазана — 3:2. В стартовой игре турнира «Магнитка» с таким же счетом уступила «Автомобилисту». 13 августа магнитогорцам предстоит игра с «Амуром», а «Сибири» — с «Автомобилистом».

Читать дальше...

В Магнитогорске Mercedes протаранил машину скорой помощи

ИА REGNUM (происшествия) 

В Магнитогорске Челябинской области в результате ДТП опрокинулась машина скорой помощи. Об этом пишут СМИ. Авария произошла 11 августа на перекрёстке проспекта Карла Маркса и улицы Грязнова. Как пишет Накануне.Ru, скорая ехала с проблесковыми маяками и сиреной. Однако на перекрёстке её протаранил...

Лучшее решение для быстрого поиска денег

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Невероятно оперативный и выгодный заем денег без залога в Магнитогорске, Екатеринбурге и Челябинске имеет массу положительных достоинств, именно поэтому множество граждан выбирают именно нас.

Даже у финансово успешных людей случаются ситуации, когда нужно срочно найти дополнительную денежную поддержку. Вариантов существует множество, к примеру, микрозаем на карту онлайн при помощи https://dengiclick.ru/. Наша компания работает для граждан любых социальных слоев, помогает избавиться от сложностей... Читать дальше...

Дмитрия Захарченко обнаружили в беспамятстве на границе России

«Вести» 

В эфире телеканала "Россия 1" мать увидела сына, который бесследно исчез 14 лет назад. Дмитрий Захарченко ушел из дома в 2006-м, и только недавно удалось выяснить, что 10 лет он провел в спецклинике – после того, как его в беспамятстве нашли на границе России и другого государства.

Хабаров хочет оБОГАТИКОВиться

Блог сайта «УтроNews» 

«Дележка» «Деловых линий» между бывшими партнерами Хабаровым и Богатиковым продолжается. Судятся бизнесмены уже на международном уровне — а воз и ныне там.

Читать дальше...

Тайна Дмитрия Захарченко: мать встретится с сыном через 14 лет

Телеканал «Россия» 

Дмитрий Захарченко пропал в январе 2006-го. 22-летний парень работал в тепличном хозяйстве неподалеку от Магнитогорска, где жила его семья. Однажды мама и отчим предложили Диме снять комнату рядом с работой. После этого парень пропал. И вот после долгих лет поисков родные снова встретились в студии программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1"!


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Магнитогорск

Сильный снег с дождём накрыл Челябинскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net