Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Август
2020

Новости Магнитогорска за 09.08.2020

Работа в обычном режиме

Магнитогорский металл 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил, что с 10 августа в регионе начнут закрываться несколько баз для лечения ковидных больных.

Читать дальше...



Главный Дядя Степа

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске хранителю Музея истории органов внутренних дел города подполковнику милиции Александру Емельянову исполнилось 65 лет.

Читать дальше...

"Молодежка" выиграла Кубок будущего на турнире в Сочи

Блог сайта «Российская газета» 

Турнир Sochi Hockey Open проходил в необычном формате. Квартет участников был разбит на две пары, они проводили серии матчей друг против друга. "Олимпийцы" были сильнее ХК "Сочи" (6:0, 10:0, 4:2, 7:1), серебряный призер чемпионата России 2019/20 СКА обменялся парными победами с ярославским "Локомотивом" (6:0, 6:2 и 2:6, 2:3).

Читать дальше...



Каждый пятый ребёнок в России – за чертой бедности

«Красноярское Время» 

«Индикаторы» Росстата По данным за 2018 год, каждый пятый ребенок жил в семье с доходами ниже прожиточного минимума. Это существенно ниже, чем в предыдущем году, но из-за вызванного пандемией кризиса детская бедность возрастет, предупреждают эксперты. По итогам 2018 года почти 23% российских детей до 18 лет жили в семьях с уровнем денежных доходов ниже прожиточного [...]

В Экопарке в Магнитогорске отремонтируют лыжную трассу

«Россия-Онлайн» 

В экологическом парке Магнитогорска собираются привести в порядок покрытие лыжной трассы, сообщает RosTender.info. На трассе частично заменят асфальтовое покрытие и заделают трещины в существующем покрытии. После окончания работ планируется восстановить газон. Из городского бюджета на благоустройство направят 4,1 млн рублей. Администрация Магнитогорска объявила тендер по выбору подрядчика для проведения работ. Итоги тендера подведут 17 августа. Подрядчик должен будет отремонтировать трассу до 5 октября 2020 года. Читать дальше...

В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении кражи золотых изделий

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Левобережный» Управления МВД России по городу Магнитогорску обратилась 26-летняя жительница города. Потерпевшая пояснила, что после того, как ее пригласили к малознакомому гражданину домой, у нее пропали золотые изделия. Причиненный ущерб составил более 52000 рублей. В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Левобережный» УМВД России по городу Магнитогорску установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Читать дальше...

Камень является собственностью государства. Магнитогорская прокуратура выявила незаконную добычу полезных ископаемых на 6,7 миллиона рублей

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Регион. Магнитогорская природоохранная прокуратура выявила факты незаконной добычи полезных ископаемых из месторождений в Агаповском и Нагайбакском районах.

В Башкирии водитель погиб, ударив автомобиль в дорожное ограждение

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе зарегистрировано ДТП с погибшим. По информации республиканской Госавтоинспекции, авария произошла около 9 часов на автодороге Стерлитамак- Магнитогорск — Белорецк. Как уточнили в ГИБДД, 34-летний мужчина за рулём «Volkswagen Polo» в условиях дождя наехал на дорожное ограждение, после чего столкнулся со встречной «Волгой». Водитель иномарки скончался на месте происшествия.

В Башкирии погиб водитель иномарки, наехавший на дорожное ограждение

UfacityNews.ru 

В Белорецком районе произошло ДТП со смертельным исходом. Авария случилась сегодня в 09:00 на 223 километре трассы Стерлитамак – Магнитогорск – Белорецк. Как сообщили в ГИБДД Башкирии, за рулём Volkswagen Polo был 34-летний мужчина.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Свердловский «Автомобилист» отправился на предсезонный турнир

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Екатеринбургская хоккейная команда «Автомобилист» отправилась на предсезонный турнир, который начнётся завтра, 10 августа, в Магнитогорске. Там свердловчане сыграют с «Металлургом», «Сибирью» и «Амуром».

Выписка вместо справки. Владелицы материнского капитала могут воспользоваться обновленным сервисом

Магнитогорский рабочий 

Уточнить размер остатка материнского капитала можно дистанционно с помощью сайта Пенсионного фонда или на портале Госуслуг. Только вместо справки, пользователи получат выписку.

В Башкирии водитель иномарки погиб, наехав на дорожное ограждение

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Сегодня, 9 августа утром в Белорецком районе зарегистрировано ДТП с погибшим.
По информации республиканской Госавтоинспекции, авария произошла около 9 часов на автодороге Стерлитамак- Магнитогорск - Белорецк.
По одной из версий, 34-летний мужчина за рулём «Volkswagen Polo» в условиях дождя наехал на дорожное ограждение, после чего столкнулся со встречной «Волгой».
В результате аварии водитель иномарки скончался на месте происшествия. Подробности ДТП уточняются.
[instagram]https://www.instagram.com/p/CDqUFRuo0Qz/[/inst

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске выбрали 30 лучших авосек региона





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Голубое топливо – в сады: на Южном Урале стартует дачная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Магнитогорск

Зернов из «Металлурга» перед финалом вышел на 1-е место среди снайперов Кубка Гагарина, опередив Буше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net