Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

"Бойцовский клуб" вошел в десятку самых кассовых фильмов в России

"Король лев" и "Человек-паук" на лидерских позициях, неуверенные премьеры фильмов "Видок: Охотник на призраков", "До скорой встречи" и "Шаг вперед 6: Год танцев", а также запуск в кино легендарного "Бойцовского клуба" в честь 20-летия картины: "Газета.Ru" представляет итоги российского бокс-офиса за минувшие выходные.

После более чем убедительного старта в отечественном прокате на прошлых выходных трехмерная версия диснеевской классики "Король лев" с легкостью продолжает удерживать лидерство. Минувший уикенд, прошедший без громких премьер, помог ему увеличить свои сборы в России на 441,2 млн рублей. Несмотря на смешанные отзывы зрителей и критиков, многие из которых скептически отнеслись к идее "реанимировать" любимый мультфильм с помощью реалистичного изображения африканской саванны, сборы картины в 13 раз обогнали результат ближайшего конкурента.

За неимением серьезных соперников финал четвертой фазы киновселенной Marvel Джона Уоттса "Человек-паук: Вдали от дома" четвертую неделю подряд продолжает оставаться на пьедестале. На прошедших выходных касса фантастической ленты, рассказывающей о новых приключениях Питера Паркера, пополнилась на 34 млн рублей.

Лучший результат среди новинок недели показала картина "Видок: Охотник на призраков" с Венсаном Касселем, рассказывающая мифологизированную историю жизни реального сыщика, работавшего в Париже в XIX веке. Собранных 19,3 млн рублей хватило ремейку французского исторического триллера 2001 года с Жераром Депардье в главной роли для третьего места в рейтинге.

В третий российский уикенд фильм Люка Бессона "Анна" собрал 14,8 млн рублей. Действие ленты происходит в конце 1980-х и рассказывает о русской шпионке, маскирующейся под модель. Главную роль в фильме сыграла уроженка Магадана и российская супермодель Саша Лусс, чью фотографию Бессон несколько лет назад увидел в журнале и пригласил на роль второго плана в своем фантастическом боевике "Валериан и город тысячи планет". Молодого человека Анны сыграл популярный российский актер Александр Петров.

Триллер Ари Астера "Солнцестояние" в свои вторые выходные опустился с четвертого места на пятое, собрав 10,3 млн рублей. Героями ленты стали американские тинейджеры, которые отправились в путешествие по Европе во время летнего отпуска. Когда молодые люди забрели в шведскую деревню и присоединились к празднованию национального фестиваля, оказалось, что мероприятие связано с языческим культом.

На этой неделе зрители снова смогли увидеть на большом экране легендарный "Бойцовский клуб" Дэвида Финчера. После первого уикенда проката юбилейный запуск хита 1999 года собрал в кинотеатрах 8,8 млн рублей.

Фильм Дэвида Махмуди "До скорой встречи" привлек внимание россиян, следивших за Чемпионатом мира по футболу, и в премьерный российский уикенд собрал 8,8 млн рублей. По сюжету, игрок из США с мировым именем незадолго до мундиаля получает травму, из-за которой под вопрос ставится вся его дальнейшая спортивная карьера. Для того, чтобы переосмыслить свое предназначение и понять место в жизни, он отправляется в Санкт-Петербург, где встречает девушку, которая навсегда изменить его жизнь.

Еще одна премьера минувшего уикенда - шестая часть главной танцевальной франшизы "Шаг вперед 6: Год танцев", чьи авторы перенеси действие фильма в Пекин. Новая часть фильма, в которой герои разных национальностей сражаются за титул лучшего танцора на Земле, стартовал в России с 7,8 млн рублей.

В четвертые выходные проката южнокорейская драма "Паразиты" собрала 6,1 млн рублей. Лента режиссера Пона Чжуна Хо, получившая в этом году "Золотую пальмовую ветвь" 72-го Каннского кинофестиваля, рассказывает о бедной семье, которая устраивается на работу к богачам.

Четвертая часть мультфильма "История игрушек" в свои шестые выходные опустилась на десятое место рейтинга, заработав 5,9 млн рублей. Согласно ее сюжету, взаимоотношения игрушек и детей завершаются, и в жизни Вуди, Базз и их друзей начинаются новые приключения.

 






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Новая дата: Всероссийские соревнования «Лыжня Вяльбе» пройдут в Магадане 31 марта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане арестовали министра регионального правительства Олега Косолапова





Путин в Магаданской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Магаданской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Магадан

Уголовное дело по обвинению магаданца в совершении убийства, кражи и угрозе убийством направлено для утверждения обвинительного заключения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net