Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС LEXUS DESIGN AWARD RUSSIA TOP CHOICE 2020

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС LEXUS DESIGN AWARD RUSSIA TOP CHOICE 2020

Lexusобъявляет о старте приема заявок на участие в российском этапе международного конкурса Lexus Design Award RussiaTopChoice2020.

Международный конкурс Lexus Design Award инициирован брендом Lexus в 2013 году и уже 7-ой год подряд проходит под неизменным девизом «Дизайн для лучшего будущего». Эта уникальная платформа объединяет вокруг себя дизайнеров, архитекторов, деятелей искусства и профессионалов в области технологий, которые хотят внести свой вклад в формирование лучшего будущего для человечества с помощью дизайна и инновационных решений.

Ежегодно в конкурсе Lexus Design Award участвуют тысячи молодых талантов со всего мира. В прошлом году количество заявок из России стало рекордным среди всех стран-участниц: 485 конкурсных работ из 41 города России, 47 из которых вошли в международный полуфинал вместе с 90 работами со всего мира. 

Смелый дизайн и вдохновляющие технологии – ключевые ценности бренда Lexus – легли в основу проекта Lexus Design Award Russia Top Choice 2020. К рассмотрению принимаются работы из области промышленного и цифрового дизайна, архитектуры, моды, а также междисциплинарные новаторские идеи, оформленные в виде концептуальных прототипов будущих проектов. Оценивать работы предстоит авторитетному жюри, в состав которого ежегодно входят лидеры и новаторы из областей дизайна, архитектуры, технологий и искусства. 

Заявки принимаются по всей России, в том числе в Перми, Омске, Владивосток, Краснодаре, Калининграде, Волгограде,  Хабаровске, Челябинске, Магнитогорске, Абакане, Чите, Саранске, Саратове, Липецке, Пензе, Сыктывкаре, Новокузнецке, Магадане, Калуге, Набережных Челны,Кузбассе, Кирове, Твери,Тамбове, Смоленске, Рязани и многих других городах, подроности смотрите на сатйет.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ LEXUSDESIGNAWARDRUSSIATOPCHOICE2020: 

  • К рассмотрению принимаются только оригинальные проекты, разработанные как индивидуально, так и в составе творческой группы, способные стать реальным функциональным прототипом (т.е. он может быть создан с использованием существующих технологий и ресурсов).
  • Оценка конкурсных работ осуществляется по ряду критериев, основным среди которых является соответствие цели конкурса, сформулированной в его девизе: «Дизайн для лучшего будущего».Также во внимание берется релевантность ключевым ценностям премии:
    • Предвосхищать: Как разработанная концепция и дизайн проекта позволяют предугадать не только потребности пользователя, но и всего общества? 
    • Внедрять инновации: В чем заключается оригинальность и инновационность разработанного дизайн проекта?
    • Интриговать: Чем захватывает разработанный дизайн?
  • Каждый участник может подать неограниченное количество заявок до 31 октября 2019 года на сайте конкурсаwww.lexusdesignawardrussia.ru.
  • Победитель российского этапа проходит в полуфинал международного конкурса Lexus Design Award, в котором участники со всего мира соревнуются за главный приз премии – грант на создание прототипа своего проекта в размере до 3 млн. японских иен (свыше 1,7 млн. рублей). Изготовленные прототипы 6 финалистов Lexus Design Award будут представлены в выставочном пространстве Lexus на Неделе дизайна в Милане в апреле 2020 года.

Участие в LexusDesignAwardRussiaTopChoice2020 – это не только великолепная возможность заявить о себе и своих идеях в профессиональном сообществе, получить оценку и рекомендации лучших экспертов мирового уровня, но и реальный путь к практическому воплощению самых смелых и инновационных разработок во благо человечества.

Заявки на участие в премии Lexus Design Award Russia Top Choice 2020 принимаются с 15 июля по 31 октября 2019 года на сайтеwww.lexusdesignawardrussia.ru.

При оформлении заявки необходимо корректно заполнить регистрационные данные, а также предоставить подробное описание проекта – рассказать о том, что послужило источником вдохновения, каков функционал, в чем заключается вклад в будущее, как шел процесс работы и какие материалы и оборудование использовались. Кроме описания при подаче заявки обязательным требованием является визуальное сопровождение конкурсной работы. Необходимо загрузить изображения проекта (не менее 2-х и не более 8-ми изображений в форматах JPEG или GIF, размер файла до 500 Кб, разрешение 72 dpi) и, при наличии, предоставить видеоматериалы в виде открытых ссылок на ресурсах YouTubeили Vimeo.

Семилетняя история премии показала, что LexusDesignAward– это будущее, которое создается прямо сейчас. Стань творцом этого будущегои подай заявку на участие в конкурсе!

Дополнительная информация:

Премия LexusDesignAward: www.LexusDesignAwardRussia.ru

Facebook: fb.com/lexusdesignawardrus

Instagram: @lexusdesignawardrus

Vkontakte: http://vk.com/lexusdesignawardrussia

Официальныехештеги: #LexusDesignAward #LexusDesignAwardRussia






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Звание "Почетный гражданин города Магадана" присвоено Елене Вяльбе в 1989 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане обсудили реализацию региональной Стратегии развития туризма





Путин в Магаданской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Магадан

Пожарные автомобили проехали колонной по городу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net