Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

"Король лев" возглавил российский бокс-офис

Восшествие "Короля Льва" на первое место, отступление лидера предыдущих уикендов - "Человека-Паука", а также интерес зрителей к соотечественнице Саше Лусс в фильме Люка Бессона: "Газета.Ru" представляет прогноз российского бокс-офиса на ближайшие выходные.

Настоящим "королем" предстоящих выходных станет ремейк легендарного мультфильма Disney "Король Лев". В премьерный уикенд долгожданный фильм Джона Фавро может получить до 80% общих сборов российских кинотеатров, собрав около 800 млн рублей. Выход богатой на современные спецэффекты ленты приурочен к 25-летию самой трогательной диснеевской анимации.

В третьи выходные проката боевик Джона Уоттса "Человек-паук: Вдали от дома" отступил перед "Королем Львом" после двухнедельного лидерства в российском бокс-офисе. Грядущий уикенд принесет фантастической ленте лишь 80 млн рублей. Фильм с Томом Холландом в главной роли рассказывает о новых приключениях Питера Паркера, решившего отдохнуть от своих суперспособностей, но не осуществившем данные планы из-за необходимости сразиться с монстрами.

На третье место опустится Люк Бессон и вольный ремейк его хита 1990 года "Ее звали Никита", рассказывающего о наемной убийце. Во второй российский уикенд боевик "Анна" заработает примерно 30 млн рублей. Действие ленты происходит в конце 1980-х и повествует о русской шпионке, маскирующейся под модель. Главную роль в фильме исполнила уроженка Магадана, супермодель Саша Лусс, чью фотографию Бессон увидел в бортовом журнале несколько лет назад и пригласил на роль второго плана в своем боевике "Валериан и город тысячи планет". Бойфренда Анны сыграл известный российский актер Александр Петров.

Триллер Ари Астера "Солнцестояние" может стартовать с четвертого места, собрав 22 млн рублей. Героями ленты стали американские тинейджеры, которые отправились в путешествие по Европе во время летнего отпуска. Когда молодые люди забрели в шведскую деревню и присоединились к празднованию национального фестиваля, оказалось, что мероприятие на деле очень зловещее и связано с языческим культом.

Второй уикенд американской экшн-комедии "Али, рули!" завершится со сборами в размере 13 млн рублей. Картина с ироничным слоганом "Поездка на пять звезд" рассказывает историю скромного таксиста, в машину которого садится полицейский, занимающийся погоней за убийцей. В результате водителя ждет мучительное испытание, во время которого он отчаянно пытается сохранить свою жизнь и получить пятизвездочный рейтинг за поездку.

Мультфильм "История игрушек 4" после пятых выходных проката может оказаться на шестом месте с кассой в 11 млн рублей. Согласно сюжету новой ленты знаменитой анимационной саги, взаимоотношения игрушек и детей подходят к концу, после чего у Вуди, Базза и их друзей начинается новая жизнь.

Хоррор от одного из главных представителей американского независимого кинематографа Джима Джармуша "Мертвые не умирают" в свой второй уикенд соберет 9 млн рублей. Действия фильма ужасов протекают в атакованном зомби американском городке. Роли живых мертвецов и мирных жителей, пытающихся выжить в апокалипсисе, сыграли Билл Мюррей, Адам Драйвер, Хлоя Севиньи, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Игги Поп, Том Уэйтс и рэпер RZA.

Ровно столько же - 9 млн рублей - в третьи выходные проката может заработать фильм "Паразиты". Лента южнокорейского режиссера Пона Чжуна Хо, получившая в этом году "Золотую пальмовую ветвь" 72-го Каннского кинофестиваля, рассказывает о бедной семье, которая устраивается на работу к богачам.

 






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Ирек Файзуллин: Этот киберцентр, фактически, один из первых на Дальнем Востоке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане стартовала подготовка к пожароопасному периоду





Путин в Магаданской области
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Магадан

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке в Удмуртии составил 32,6%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net