Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Ты выбираешь, каким быть Магадану: горожан приглашают определить общественную территорию для благоустройства

0
Ты выбираешь, каким быть Магадану: горожан приглашают определить общественную территорию для благоустройства

Голосование пройдет 27 июля в МЦК и ДДЮТ с 10.00 до 18.00 Вопрос организации рейтингового голосования по выбору общественной территории для благоустройства в 2020-м и последующие годы обсудили на заседании общественной комиссии.Голосование пройдет 27 июля в Центре культуры (Карла Маркса, 35) и во Дворце детского (юношеского) творчества (Парковая, 22) с 10.00 до 18.00. Свой выбор может сделать любой желающий, достигший возраста 14 лет. При себе необходимо иметь паспорт. Заранее ознакомиться с дизайн-проектами общественных территорий можно на официальном сайте мэрии города Магадана в рубрике «Городское хозяйство – Благоустройство – Формирование городской среды» по ссылке http://www.magadangorod.ru/xoz/sgs/37726-uvedomlenie-o-provedenii-obsuzhdeniya-dizayn-proektov-blagoustroystva-obschestvennyh-territoriy.html. Также изучить проекты можно будет непосредственно в местах проведения рейтингового голосования.Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Итак, жителям областного центра предлагаются на рассмотрение дизайн-проекты общественных территорий, которые набрали наибольшее количество голосов в рейтинговом голосовании, состоявшемся в областном центре с 5 марта по 4 апреля 2019 года. Это:- сквер «60 лет Магадану» на переулке Школьном;- Аллея Памяти (воинам, погибшим в локальных конфликтах) на проспекте Ленина;- сквер в поселке Сокол в районе домов № 15, 17 на улице Гагарина;- сквер в районе дома № 51 на улице Набережной реки Магаданки;- сквер имени Романа Воронова на проспекте Ленина, 2.Кроме того, до 21 июля департамент САТЭК принимает замечания и предложения горожан по этим дизайн-проектам по адресу: 685000, город Магадан, проспект Карла Маркса, дом 62 а, с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00), и по адресу электронной почты satek@magadangorod.ru.Объект, победивший в голосовании, будет благоустраиваться в первоочередном порядке – в 2020 году. Четыре других – в 2021, 2022, 2023 и 2024 годах соответственно.Также на встрече обсудили вопрос организации работы счетной комиссии. Скорректирован ее состав с учетом отпускной кампании и отсутствия некоторых членов рабочей группы.






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Магаданские парламентарии посетили площадки чемпионата "Профессионалы"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане стартовала подготовка к пожароопасному периоду





Путин в Магаданской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Магаданской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Магадан

До 20 лет может получить "закладчица" наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net