Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

"Уральские авиалинии" предложили обменять билеты в Грузию на поездку в Магадан

0

Авиакомпания предложила своим клиентам бесплатно обменять билеты, купленные из Екатеринбурга в Батуми, на рейс Екатеринбург — Магадан. Как говорится в сообщении перевозчика, возврат и обмен производится без удержания комиссий и каких-либо доплат. "Например, у вас изначально был приобретён билет Екатеринбург — Батуми, вы можете поменять его один раз без доплат на рейс Екатеринбург — Магадан", — отмечают в авиакомпании, передает Life.ru. Если пассажир захочет вернуть деньги, то они будут возвращены в порядке очереди. Для этого нужно обратиться в место покупки авиабилета. По словам представителя "Уральских авиалиний", Магадан был выбран исключительно как пример, пассажиры же могут выбрать любое направление. Также в "Уральских авиалиниях" попросили не выдёргивать слова из контекста. Напомним, с 8 июля полностью приостановлено прямое авиасообщение между Россией и Грузией. Всем купившим билеты на даты, следующие за этим числом, предложено оформить возврат. Россияне, которые купили авиабилеты в Грузию отдельно от туристических агентств, смогут получить деньги по месту приобретения проездных документов. Ведомство пояснило, что за билеты с вылетом из Грузии до 8 июля деньги вернут в соответствии с тарифом, а в случае вылета 8 июля — в полном объеме. Тем же, кто не может отказать себе в удовольствие посетить гостеприимную Грузию можно посоветовать следующие маршруты, по которым можно в нее попасть: Прямым рейсом: грузинские авиакомпании Georgian Airways и MyWay Airlines пока не отменили полёты из России. В них заверили, что продолжают рейсы по прежнему графику, так как указ Путина касается только российских авиалиний. Покупка билетов открыта на обоихсайтах; Самолётом с пересадками: из Москвы летают как минимум авиалинии Turkish Airlines и Azal. Пересадки пройдут в Стамбуле и Баку. Как альтернатива — прилететь или приехать на Украину, Литву и Белоруссию, и оттуда улететь на местных авиалиниях в Тбилиси. Ещё вариант — воспользоваться европейским лоукостером WizzAir, который летает в Кутаиси из Германии, Венгрии или Польши; На автобусе: из Армении ходит рейсовый автобус. Также автобусы отправляются из российских городов — Самары, Сочи или Москвы; На автомобиле: долететь или доехать в Пятигорск или Владикавказ, после чего пересечь границу за рулём. В Твиттере советуют воспользоваться такси; На теплоходе: из Сочи ходит судно под названием «Комета», которое приходит в Батуми.






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Росгвардейцы приняли участие в открытии VI областных соревнований по самбо на призы СУ СК России по Магаданской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Аналитика МТС Travel: магаданцы чаще выбирают «Горный воздух» для катания на горных лыжах





Путин в Магаданской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Магадан

А начиналось так красиво: почему Татьяна Овсиенко выбрала синюю яму вместо моря денег и славы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net