Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2019

MVNO-оператор DANYCOM.Mobile запустился с бесплатной мобильной связью в 45 регионах РФ

0
PR biz 

Виртуальный мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в международный телекоммуникационный холдинг DANYCOM.Global, запустился еще в одном регионе Российской Федерации – Магаданской области.

«Магаданская область стала четвертым субъектом Дальневосточного федерального округа, наряду с Приморским и Камчатским краями, а также Сахалинской областью, где виртуальный мобильный оператор DANYCOM.Mobile уже оказывает свои услуги. С учетом экономического потенциала территории мы ожидаем высокий интерес к линейке тарифных планов среди жителей области. А уникальный тариф «Бесплатный» позволит всегда оставаться на связи и изменит привычное представление о затратах на мобильную связь будущих абонентов DANYCOM.Mobile», - отмечает коммерческий директор группы компаний DANYCOM Игорь Ксенофонтов.

Заказать SIM-карту с подходящим тарифным планом можно онлайн на сайте danycom.ru. Напомним, что MVNO-оператор DANYCOM.Mobile ранее внедрил удаленную систему идентификации и аутентификации клиентов (ЕСИА). Чтобы стать абонентом виртуального оператора, достаточно выбрать на сайте компании свой регион, подходящий тарифный план, номер телефона и воспользоваться готовой учетной записью портала «Госуслуги». Также в Google Play и App Store доступно приложение «Мой DANYCOM», которое позволяет контролировать расходы и управлять специальными опциями в режиме онлайн.

На данный момент DANYCOM.Mobile предлагает несколько выгодных тарифных планов: «Кислород», «Азот», «Неон», «Гелий», а также самый востребованный тариф «Бесплатный» с нулевой абонентской платой.






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Росгвардейцы приняли участие в открытии VI областных соревнований по самбо на призы СУ СК России по Магаданской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Магаданской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Магадан

Специалистами отдела государственного строительного надзора осуществляется проверка объекта "Областной родильный дом в городе Магадане"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net