Главные новости Магадана
Магадан
Сентябрь
2019

Новости Магадана за 04.09.2019

Обзор законодательства за 04/09/2019

ECOportal.su 

Опубликованные документы:Постановление Правительства Магаданской области от 02.09.2019 № 597-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 09 января 2014 г. № 7-пп "Об утверждении Положения о департаменте лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области"ДокументПостановление Правительства Забайкальского края от 29.08.



Сборник воспоминаний о Д.Гранине получил Гран-при в ежегодном национальном конкурсе «Книга года»

Mskagency.ru (Москва) 

04.09.2019 20:36. Агентство "Москва".

Сборник воспоминаний о писателе Данииле Гранине получил Гран-при в ежегодном национальном конкурсе «Книга года», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии торжественного награждения победителей.

Читать дальше...

Книга А.Кибовского «500 неизвестных» победила в номинации Humanitas национального конкурса «Книга года»

Mskagency.ru (Москва) 

04.09.2019 20:19. Агентство "Москва".

Книга руководителя столичного департамента культуры Александра Кибовского «500 неизвестных» победила в номинации Humanitas национального конкурса «Книга года», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии торжественного награждения победителей.

Читать дальше...

Прогноз погоды на 3 дня: дожди продолжаются

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

5–7 сентября почти на всей территории России будут идти дожди – где-то слабые, где-то ливневые, а в Москве, по прогнозам синоптиков, продолжительные. При этом мало где небо глухо скрыто облаками – в основном осадки чередуются с солнцем. До осенних температур пока не похолодало, хотя в Сибири днём уже почти осенние 13–15. Пик жары прошёл и на черноморских курортах, но бархатный сезон продолжается.

Читать дальше...

Пенсионеры из Новой Зеландии, совершающие ...

AviaPort.ru 

АОПА - Россия, Пресс-релиз:

Барри и Сандра Пэйн совершают кругосветное путешествие на своем Piper Comanche. Их маршрут дважды проходит через нашу страну. Супруги Пэйн уже пролетели через Южно-Сахалинск, Магадан, Анадырь и сейчас снова вернулись в Россию



Следственное управление просит оказать помощь в установлении очевидцев ДТП

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СК России по Магаданской области расследуется уголовное дело по факту наезда автомобиля «Сузуки Эскудо» серого цвета на мальчика 10 лет, произошедшего 28 июня 2019 года около 19 часов 00 минут на пешеходном переходе возле дома № 17 по улице Коммуны в Магадане.

Игорь Корытько:"В ТМК мы начали трансформацию бизнеса через формирование экосистемы"

Metalinfo.ru 

Трубная Металлургическая Компания выступила организатором панельной дискуссии на тему «Трансформация бизнеса через развитие его экосистемы» в рамках Восточного экономического форума — 2019. В мероприятии приняли участие генеральный директор ТМК Игорь Корытько, губернатор Магаданской области Сергей Носов, генеральный директор холдинга «Синара — Транспортные Машины» (входит в Группу Синара) Виктор Леш, председатель правления фонда «Сколково» ...

На острове Ушакова исчезла полярная станция

«Взгляд» 

На острове Ушакова комплексной экспедицией «Архипелаги Арктики-2019: Северная Земля» научно-экспедиционным судном «Профессор Молчанов» зафиксировано исчезновение строений бывшей полярной станции, которая «откололась» вместе с частью ледника. Об этом сообщила руководитель экспедиции Мария Гаврило.

«На острове Ушакова с помощью аэронаблюдения зафиксировали исчезновение бывшей полярной станции, находившейся на склоне ледникового купола. Весь комплекс строений откололся вместе с айсбергом, оставив на краю ледника только груду ржавых бочек. Читать дальше...

В Магадане по постановлению прокуратуры организация и ее руководитель оштрафованы за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в ООО «Магаданская промышленная группа».

Читать дальше...

Под Магаданом медведь пришёл в палаточный лагерь и набросился на молодого исследователя

Fishki.net 

Учёная группа Института естественных наук СВФУ отправилась к озеру Киси. Студенты разбили лагерь и уснули, когда вдруг к ним нагрянул медведь. Он вытащил спящего студента из палатки, вцепившись ему в плечо, но верный товарищ ухватил друга за ноги и не позволил хищнику растерзать парня.

Индийская компания будет работать в добывающей отрасли на Колыме

Агентство нефтегазовой информации 

Владивосток. Власти Колымы подписали  соглашение с индийской компанией Sun в области геологоразведки и добычи на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. Об этом сообщил губернатор Магаданской области Сергей Носов. "Сейчас ...

Ущерб региональным дорогам Магаданской области после паводка оценили в 1 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ущерб подтопленным в результате августовского паводка региональным дорогам Магаданской области оценили в 1 млрд рублей. Об этом заявил глава области Сергей Носов в интервью ТАСС на Восточном экономическом форуме во Владивостоке (Приморский край) в среду, 4 сентября.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Проект по поиску лучших инновационных стартапов стартует в городах Дальнего Востока

Блог сайта «Спутник» 

Глава Якутии Айсен Николаев заявил о начале крупного проекта по выявлению, поддержке и развитию лучших инновационных стартапов «Стартап экспедиции». Цель проведения «Стартап экспедиции» - создание площадки для отбора и дальнейшей поддержки инновационных проектов Дальнего Востока за счет взаимовыгодного сотрудничества институтов развития, экспертов, инвесторов и самих проектов. Проект будет реализован институтами развития Якутии совместно с Фондом «Сколково», Дальневосточным фондом высоких технологий... Читать дальше...

СКР просит жителей Магадана помочь найти сбившего ребенка водителя

Iz.ru 

СКР по Магаданской области расследует уголовное дело, возбужденное после наезда водителя автомобиля Suzuki Escudo на 10-летнего мальчика. Следователи попросили всех очевидцев произошедшего, водителей автомобилей, находившихся поблизости от места ДТП, родителей детей, которые гуляли с мальчиком в тот день, дать показания.

Читать дальше...

Под Магаданом медведь набросился на студента, пока тот спал в палатке

L!FE.ru 

Страшный случай произошёл ещё 1 июля, но известно о нём стало только сейчас. Благодаря храбрости и целеустремлённости участников палаточного лагеря никто не погиб, и это самое главное.

Читать дальше...

В преддверии 300-летия подразделений по вопросам миграции МВД России 14-летним колымчанам вручили паспорта гражданина РФ

МВД России 

Сегодня в отделе по вопросам миграции ОМВД России по городу Магадану состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним колымчанам, приуроченное к 300-летию со дня образования подразделений по вопросам миграции МВД России

Просматривали в Магадане 04.09.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Магадан

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net