Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 31.07.2019



Проблемы рыбного порта Магадана рассмотрели в правительстве

FishNews.ru 

Вице-премьер Алексей Гордеев провел совещание по вопросу модернизации Магаданского рыбного порта. Обсуждали вопросы реконструкции гидротехнических сооружений рыбного терминала и очистки бухты Нагаева от затонувших судов.
В совещании приняли участие министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов, заместитель министра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков, замминистра природных ресурсов и экологии Владимир Логинов, губернатор Магаданской области Сергей Носов... Читать дальше...

Из Москвы в США на поезде. Россия делает невероятное. "Время-Вперёд! №354"

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/sKmJutxkhYk

Можете ли вы представить, что, сев на поезд в Москве или любом другом городе Европы, человек будет способен доехать до США без пересадок на воздушный или морской транспорт? Такой невероятный транспортный замысел существует, и вчера Россия сделала шаг к его реализации. Расскажем какой, и почему без России осуществить его невозможно, - в этом выпуске.

Первый поезд

В субботу на станцию Нижний Бестях в Якутии прибыл первый официальный пассажирский поезд. Читать дальше...



Полицейские Магадана возбудили уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Магадану обратилась жительница областного центра 1955 года рождения. Пенсионерка сообщила полицейским, что в июне текущего года на номер ее телефона позвонил неизвестный, представился сотрудником одного из ведомств и сообщил, что гражданке причитается денежная компенсация за приобретенные ранее биологически-активные добавки. Женщина сильно удивилась, узнав, что сумма возмещения составляет 20 миллионов рублей.

Самолет МиГ-21, пострадавший при паводке 2014 года, вернется на почетный пьедестал.

Магаданская городская дума 

Самолет, украшавший некогда территорию Магаданского военного спортивно-технического клуба «Подвиг», установят на площадке военной славы у школы №21 в микрорайоне Нагаево.

Лосось вновь идет на Камчатку

FishNews.ru 

К концу июля вылов тихоокеанских лососей рыбопромышленниками Камчатки превысил 238 тыс. тонн. Это 94% от общего показателя по Дальневосточному бассейну. Добыча сахалинских и хабаровских предприятий пока заметно уступает уровням предыдущего нечетного года.
Замруководителя Росрыболовства Петр Савчук провел пятое заседание штаба лососевой путины. Дальневосточные теруправления доложили о ходе промысла по видеосвязи. За прошедшую неделю отмечен значительный рост объемов добычи тихоокеанских лососей... Читать дальше...

В Большом Камне за заводе «Звезда» начался ремонт двух атомных подводных лодок

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Дальневосточном заводе «Звезда» начался ремонт двух атомных подводных лодок – «Иркутск» и «Магадан». АПЛ «Иркутск» помимо планового обслуживание проходит еще и модернизацию. В ожидании ремонта он стоял с 2001 года, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Дальневосточный завод «Звезда». . Технический проект на модернизацию корпуса «Иркутска» выполнили инженеры ЦКБ «Рубин». В плановом порядке

Читать дальше...

Следком возбудил уголовное дело по факту без вести пропавшего Магаданца

Блог сайта «Спутник» 

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя Магадана по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ (убийство), сообщили MagadanMedia в пресс-службе СУ СК РФ по Магаданской области. 28 марта 2019 года Обымахо Виктор Николаевич , 30 ноября 1954 года рождения, покинул место своего жительства по улице Полярной в городе Магадане и ушел в неизвестном направлении. Впоследствии мужчина по месту жительства не появлялся... Читать дальше...

9 августа откроет двери бассейн в поселке Палатка на Колыме

Блог сайта «Спутник» 

В поселке Палатка будет создан спортивный кластер, в который войдет крытый бассейн и физкультурно-оздоровительный комплекс. Бассейн уже готов к открытию, в чем лично убедился губернатор Магаданской области Сергей Носов. Дело осталось за малым – озеленение территории. Как рассказал руководитель управления физической культуры региона Борис Хейнман , спортивный объект готов будет принять первых палаткинцев уже 9 августа. Колымчане смогут заниматься плаванием в 25-метровом бассейне на три дорожки. Читать дальше...

Укладывать дорожное полотно начали на улице Парковой в Магадане

Яндекс 

Отдельное внимание было уделено тротуару и устройству лестницыдля пешеходов, сообщили MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана. Сами ступени хорошо сохранились, но пандус на ней имеет ненормативный уклон, высокий переход и раскрошился – его восстановлением займутся специалисты КЗХ.

Просматривали в Магадане 31.07.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Магаданской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Магадан

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net