Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 29.07.2019

За минувшие выходные на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 9 случаев управления транспортным средством в состоянии опьянения

МВД России 

С 26 по 28 июля на территории Магаданской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, при которых 2 человека получили телесные повреждения.

В ДВФО для получателей «дальневосточного гектара» и молодых семей запустят ипотеку под 2%

Stroygaz.ru 

Получатели «дальневосточного гектара» и молодые, проживающие в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) смогут получить ипотеку по пониженной ставке – не более 2% годовых. Как сообщили «Стройгазете» в пресс-службе правительства Магаданской области, эта тема обсуждалась на встрече главы Минвостокразвития Александра Козлова с губернатором региона Сергеем Носовым.





Строительная компания оплатила налоги после ареста дорогостоящего имущества

ФССП России 

Общество с ограниченной ответственностью, осуществляющее деятельность, связанную со строительством жилых и нежилых зданий, задолжало по налогам 3,8 млн. рублей. С момента возбуждения исполнительного документа в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Магаданской области должник не предпринимал попыток к добровольному погашению задолженности. Неуплату налогов неплательщик объяснил финансовыми трудностями. В рамках исполнительного... Читать дальше...

Сотрудники ОМВД России по городу Магадану проводят проверку по факту мошенничества

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Магадану обратился житель областного центра 1978 года рождения. Мужчина сообщил, что познакомился с женщиной, проживающей за пределами Магаданской области, на одном из сайтов знакомств. В процессе общения гражданин неоднократно оказывал ей материальную помощь, перечисляя денежные средства на счет посредством электронной платежной системы. В один из дней он отправил своей новой знакомой 30 тысяч рублей, чтобы она приобрела авиабилет в Магадан, где пара смогла бы продолжить общение. Читать дальше...

Полицейские изъяли наркотическое средство у жителя поселка Ягодное Магаданской области

МВД России 

Сотрудники Отделения МВД России по Ягоднинскому району установили ранее привлекавшегося к уголовной ответственности жителя поселка Ягодное 1989 года рождения. В ходе досмотра у мужчины обнаружили курительный табак, пропитанный гашишным маслом. Общая масса наркотического средства составила 0,28 грамма.

За первую половину 2019 года ВТБ помог приобрести медоборудование 13 детским больницам

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

За первую половину 2019 года в рамках благотворительной программы «Мир без слёз» банк ВТБ помог в приобретении медицинского оборудования 13 детским медицинским учреждениям в разных регионах России. Больницам вручили денежные сертификаты на общую сумму 40 млн рублей, а маленькие пациенты увидели интерактивные спектакли и получили памятные подарки.

Читать дальше...

На Колыме выявили ошибки при закупке медоборудования на 46 миллионов рублей

Rodina.News 

МАГАДАН, 29 июля, ФедералПресс. Контрольно-счетная палата Магаданской области выявила, что средства, выделенные властями на закупку медицинского оборудования, были потрачены с ошибками. Недочетов очень много, общая сумма ущерба – 46 миллионов рублей.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Магадан в топе худших и депрессивных городов России: рейтинги

ИА REGNUM 

В список депрессивных городов России попала столица Колыма — Магадан. При этом город не попал в топ самых грязных и самых бедных российских городов, сообщает ИА REGNUM. Читайте также: Заместитель Дмитрия Медведева пообещал магаданцам «серьёзные улучшения» Портал Offshoreview опубликовал аналитику...

Просматривали в Магадане 29.07.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Аналитика МТС Travel: магаданцы чаще выбирают «Горный воздух» для катания на горных лыжах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Магаданской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Магадан

Киокусинкай каратэ пополнило спортивное направление проекта «Колымское долголетие»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net