Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 16.07.2019

Магаданским любителям рыбалки напомнили о мерах безопасности на воде

Sputnik.ru (происшествия) 

Инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Магаданской области обращаются к любителям рыбалки с просьбой неукоснительно соблюдать требования правил безопасности при эксплуатации маломерных судов.



Комиссии мэрии Магадана и ГИБДД должны представить план мероприятий по устранению нарушений дрифтеров

Колыма-информ 

Меры профилактики, принимаемые органами предварительного следствия, рассмотрели на заседании правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Магаданской области



Рыбоводные заводы Колымы в ожидании реконструкции

FishNews.ru 

Зампред правительства Алексей Гордеев поручил Росрыболовству подготовить документацию для обсуждения развития рыбоводных заводов Магаданской области. Предприятия давно нуждаются в реконструкции.
Вице-премьер Алексей Гордеев и губернатор Магаданской области Сергей Носов посетили Ольскую экспериментальную производственно-акклиматизационную базу (Ольскую ЭПАБ).

На предприятии занимаются воспроизводством горбуши, кеты, кижуча и нерки. В 2019 г. при плане 6,95 млн выпущено 7,21 млн мальков. Читать дальше...

Итоги «Старательского фарта» подвели на Колыме

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – В Магаданской области в минувшую субботу состоялся V юбилейный чемпионат по промывке золотоносных песков «Старательский фарт». Мероприятие прошло в рамках Золотого фестиваля, сообщает NEDRADV. Напомним, что в этом году конкурсная комиссия отобрала 60 человек. По результатам соревнований, главный приз в 1 млн рублей забрал житель села Дукат — Сергей Палкин, он намыл 2,04...

Из-за отсутствия интернета и электричества рыбаки не могут купить путевку на вылов лосося в селе Талон

Колыма-информ 

Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку информации МХ «Карибу ТВ» о лишении жителей с. Талон возможности ловить рыбу.

Руководство Магаданской таможни проведет приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации

Колыма-информ 

На прием могут обратиться российские и иностранные граждане, а также лица без гражданства с вопросами, входящими в компетенцию таможенного органа.

Специалисты Управления юстиции участвовали в заседании Координационного совета Магаданского регионального отделения политической партии ЛДПР

Минюст России 

Специалисты Управления Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу участвовали в заседании Координационного совета Магаданского регионального отделения политической партии Либерально-демократической партии России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Осторожно, мошенники!

МВД России 

Одним из важнейших направлений деятельности органов внутренних дел Магаданской области является профилактика мошенничеств с использованием средств мобильной связи.

Краcноярские парламентарии посетили фестиваль «МИР Сибири»

«НИА-Федерация» 

Красноярские краевые  парламентарии во главе со спикером Дмитрием Свиридовым посетили международный фестиваль этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» в Шушенском. Событие прошёл в 16-й  раз и собирает гостей и участников из городов России, а также Монголии, Индии, Франции, Израиля и других стран. В рамках фестиваля состоялись концерты, ярмарки и мастер-классы.  Итогом его стал гала-концерт и  церемония награждения номинантов конкурсов на присуждение этномузыкальной и мастеровой премии «МИРА». Номинантами... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 16.07.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Боксёры из Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях в Магадане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Магадан

25 апреля 1945 года на базе макаронной фабрики организован Магаданский пищекомбинат.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net