Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 13.07.2019

КОРОЛЕВА ШАНСОНА

Блог «Зашибись» 

Трое моих веселых приятелей вернулись из командировки и рассказали чудесную историю о встрече с самой настоящей королевой шансона. В купе поезда оказались они втроем, а четвертой — сама королева.На вид ничего особенного: полновата, лет сорок с хвостиком, вязаная кофта, вареная курица в фольге, а больше никаких особых примет у нее и не было. Обычная железнодорожная тетка, каких сотни в любом поезде. 

Читать дальше...

Перспективы развития минерально-сырьевой базы Колымы обсудили в Магадане

Блог сайта «Спутник» 

В магаданском Северо-Восточном комплексном научно-исследовательском институте (СВКНИИ) накануне прошло совещание о состоянии минерально-сырьевой базы Колымы, сообщает MagadanMedia со ссылкой на сайт Правительства России. Заседание провёл Заместитель председателя Правительства Алексей Гордеев , курирующий вопросы агропромышленного комплекса, природных ресурсов и экологии. В обсуждении приняли участие губернатор Магаданской области Сергей Носов , заместитель Министра природных ресурсов и экологии ... Читать дальше...

Постановление Правительства Магаданской области от 4 июля 2019 г. N 476-пп "Об утверждении государственной программы Магаданской области "Социально-экономическое и культурное развитие коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Магаданской области" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

В Магаданской области принята программа по социально-экономическому и культурному развитию коренных малочисленных народов Севера. Целью реализации программы является создание благоприятных условий для устойчивого социально-экономического развития, сохранения культурного наследия, этнических языков и духовных традиций коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории области. Программа будет реализована в период 2020 - 2026 годов. Общий объем финансирования программы составляет 131 172,4 тыс. Читать дальше...

Постановление Правительства Магаданской области от 4 июля 2019 г. N 477-пп "Об утверждении государственной программы Магаданской области "Управление государственными финансами Магаданской области" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

В Магаданской области разработана программа по управлению государственными финансами. Целью реализации программы является обеспечение долгосрочной сбалансированности и устойчивости бюджетной системы Магаданской области, повышение качества управления государственными финансами. Планируется обеспечить сбалансированность областного бюджета, повысить качество бюджетного процесса, улучшить систему внутреннего государственного финансового контроля. Программа будет реализована в период 2020 - 2025 годов. Читать дальше...

Закон Магаданской области от 2 июля 2019 г. N 2391-ОЗ "Об исполнении областного бюджета за 2018 год"

ГАРАНТ.РУ 

В Магаданской области подведены итоги исполнения бюджета в 2018 году. Исполнение бюджета Магаданской области за 2018 год установлено по доходам в сумме 33 185 117,8 тыс. руб., по расходам в сумме 34 247 377,6 тыс. руб. Дефицит бюджета области составил 1 062 259,8 тыс. руб. Закон вступает в силу после его официального опубликования.

В Магадане победителя фестиваля по промывке золота поймали на жульничестве

News2World.net 

МАГАДАН, 13 июля Участник фестиваля по промывке золота Старательский фарт, который прошел в Магадане в субботу, пытался сжульничать, подложив в добытый драгоценный металл золото с другого месторождения, сейчас с ним разбирается полиция, заявил один из членов жюри соревнования. Фестиваль ...

Просматривали в Магадане 13.07.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

На Магаданской ТЭЦ провели 48-ые лыжные семейные соревнования


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Сотрудники российского заповедника убили самок лося





Путин в Магаданской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом



Магадан

Группа молодых людей выясняла отношения возле торгового центра «Молл и Море» в Магадане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net