Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 13.07.2019

Победителя фестиваля по промывке золота в Магадане поймали на жульничестве

Блог сайта «Русская весна» 

Участник фестиваля по промывке золота «Старательский фарт», который прошел в Магадане в субботу, пытался сжульничать, подложив в добытый драгоценный металл золото с другого месторождения, сейчас с ним разбирается полиция, сообщил РИА Новости один из членов жюри соревнования.

Читать дальше...

Агенты КГБ тоже влюбляются. Рецензия на фильм «Анна» Люка Бессона

Блог сайта «Спутник» 

Максим Гареев посмотрел новый шпионский боевик Люка Бессона, обернувшийся самой лихой и бесшабашной клюквой в истории кино. Москва, 1987 год. Огромная и запущенная квартира влюбленной парочки наркоманов с микроволновкой на кухне. Она — Анна (Саша Лусс). Сирота, дочь моряков, заполняющая на ноутбуке онлайн-заявку в Советский флот. Он — Петя. Бандит-абьюзер-психопат с внешностью артиста Саши Петрова и татуировкой Gott Mit Uns во всю грудь. Замышляет подлое и дерзкое ограбление иностранного гражданина... Читать дальше...



Ледовая арена, бассейн с морской водой, горячие источники – Президентский построят к 2021

Блог сайта «Спутник» 

В следующем месяце в Магадане на "гороховом поле" в районе 31 квартала стартует строительство универсального спортивно-оздоровительного комплекса "Президентский". Проект объекта продемонстрировали министру РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александру Козлову. Подрядчиком выступает компания "Магнум", которая выиграла конкурс, сообщили ИА MagadanMedia в управлении информполитики ПМО. Генеральный директор Андрей Орлов рассказал, что это уже 26 спортивный объект, который будет строить предприятие с 1995 года. Читать дальше...

В следующем месяце в Магадане на «гороховом поле» в районе 31 квартала стартует строительство универсального спортивно-оздоровительного комплекса «Президентский»

Колыма-информ 

Александр Козлов и Сергей Носов посетили место будущего строительства спортивного комплекса «Президентский»



На Колыме победитель чемпионата “Старательский фарт” получит миллион

Letnews.ru 

На Колыме состоялся пятый по счету всероссийский чемпионат “Старательский фарт”, сообщают местные СМИ. Он проводился в Магадане на берегу бухты Гертнера, где участники состязаний должным были по старинке, пользуясь лотком,...

«Может, хватит кормить летающих крыс?»: казанцы разделились на тех, кто любит голубей, и тех, кто их ненавидит»

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Штрафами от 2 до 5 тысяч рублей за кормление голубей пригрозила горожанам мэрия Магадана, признав, что расплодившиеся и не знающие чувства сытости «птицы мира» представляют не меньшую угрозу, чем бездомные собаки. Как выяснила «Вечерняя Казань», таблички с запретом кормить голубей появятся скоро и в нашем городе. А в соцсетях подобные призывы давно уже звучат от тех, кто успел воспылать к голубям ненавистью.

3 книги, которые нужно успеть прочитать на выходных

Блог сайта «Спутник» 

Обзор книг для читателей MagadanMedia от МБУК города Магадана ЦБС. "Волхв" Джон Фаулз Действия романа переносят читателя на вымышленный остров Фраксос, который находится в пределах Греции. Главный персонаж Николас Эрфе — молодой англичанин, приехавший на остров работать учителем в школе. Его отъезд отягощен трудным расставанием с любимой по имени Элисон. На острове Николас знакомится с местным жителем Морисом Кончисом и часто гостит на его вилле "Бурани". Собственно, с этого момента и начинаются главные события. Читать дальше...

Просматривали в Магадане 13.07.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовили 36 площадок для проведения "Диктанта Победы"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Магадан

Трое полицейских Магадана, применившие насилие к задержанному, получили реальные сроки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net