Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 09.07.2019

За кормление голубей стали штрафовать

ИА Дейта.РУ 

Любители покормить уличных птиц будут вынуждены платить в городскую казну, сообщает DEITA. RU со ссылкой на РИА Новости. Проблема обилия птиц на городских улицах иногда может перерастать в большую неприятность для муниципальных властей. Администрация Магадана приняла решение бороться с голубями...

Жителей Магадана будут штрафовать за кормление голубей на 5 тысяч рублей

"Вечерняя Москва" 

В разных районах Магадана работники мэрии ставят таблички с предупреждением о штрафе от двух с половиной до пяти тысяч рублей за кормление голубей. Об этом сообщил представитель муниципальной власти.

Читать дальше...

Ветеринары назвали продукты, которые могут убить голубей

"Вечерняя Москва" 

Столичные ветеринары сказали, что черный хлеб, мясо, рыбы и сладости, при потреблении в пищу голубем, могут вызвать у птицы брожение в желудке, нарушение обмена веществ и дальнейшую смерть. Поэтому специалисты порекомендовали не кормить пернатых указанными продуктами.

Читать дальше...



Магаданцев будут штрафовать до 5 тыс руб за кормление голубей

Блог сайта «Авторадио» 

Сотрудники мэрии Магадана в разных районах города устанавливают таблички с предупреждением о штрафе от 2,5 до 5 тысяч рублей за кормление голубей. Об этом сообщил РИА Новости представитель муниципальной власти. Ранее мэр Магадана Юрий Гришан заявил, что запрещает кормить голубей на центральных улицах города. По его словам, птицы способствуют распространению мусора, голубиный помет портит художественные объекты в городе. В этом году Магадан отмечает 90-летие, и в дни празднования мэрия устанавливает множество скульптурных композиций... Читать дальше...



Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам патрулируют акваторию Охотского моря

МЧС России 

2 раза в неделю, начиная с 1 июня, сотрудники государственной инспекции по маломерным судам отправляются на патрулирование водоемов Магаданской области. Основная задача инспекторов – предотвратить возможные несчастные случаи на воде, поэтому особое внимание они уделяют судоводителям и рыбакам, а также отдыхающим вблизи водоемов.

Чья земля? Узнаем!

«Анадырь-Онлайн» 

В начале 90-х годов в рамках земельной реформы гражданам выделялись в собственность земельные участки под дачи, сады, личные подсобные хозяйства, индивидуальное жилищное строительство и другие нужды. При этом в обязательном порядке комитеты по земельным ресурсам и землеустройству выдавали гражданам правоустанавливающие (правоудостоверяющие) документы – государственные акты либо свидетельства на право собственности на землю.

Читать дальше...

В УФСИН проведен ХХ турнир по мини-футболу, посвященный Памяти сотрудников УИС, погибших при исполнении служебного долга в республике Чечня

УФСИН России по Магаданской области 

В Физкультурно-спортивном комплексе «Колымский» проведен ХХ турнир по мини-футболу, посвященный Памяти сотрудников уголовно-исполнительной системы погибших при исполнении служебного долга в республике Чечня. В начале соревнований присутствующие почтили память минутой молчания, после чего мероприятие было объявлено открытым.    

Читать дальше...

Против перьев и помета: жителям Магадана запрещают кормить голубей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Магадана приняли решение штрафовать жителей за кормление голубей в городе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу муниципального бюджетного учреждения "Комбинат зеленого хозяйства" Алексея Гаврилова.

Читать дальше...

В Магадане начнут штрафовать за кормление голубей

ИА REGNUM 

Власти Магадана ввели штраф за кормление птиц в городе, заявил глава муниципального бюджетного учреждения «Комбинат зеленого хозяйства» Алексей Гаврилов. Он заявил, что соответствующее распоряжение дал мэр города, который поручил установить запрещающие таблички и штрафовать нарушителей. «Мы не...


Музыкальные новости
Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Названы регионы с самыми высокими доходами

Newsfinans.com 

Комментарии Наиболее высокие доходы имеют россияне, живущие в Ямало-Ненецком, Ненецком и Чукотском автономных округах. Об этом свидетельствует исследование, проведенное РИА Новости. В десятку лидеров по уровню заработка также попали жители Магаданской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Сахалинской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Татарстана. Наиболее низкий уровень дохода оказался у россиян, проживающих в Тыве, Алтае, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Ингушетии... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 09.07.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области выявлены нарушения при ввозе более миллиона саженцев хвойных пород деревьев





Путин в Магаданской области
Магаданская область

День местного самоуправления отметили в Магадане


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Магаданской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Магадан

Оркестр духовой и эстрадной музыки в парке «Маяк», «Первомайский вернисаж» и радиогазета «Первомай – зажигай»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net