Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 02.07.2019

Полицейские изъяли ставную сеть у жителя поселка Ола Магаданской области

МВД России 

Полицейские Отделения МВД России по Ольскому району установили ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 39-летнего жителя поселка Ола Магаданской области, который осуществлял вылов лососевых видов рыб без разрешительных документов. Гражданин вел промысел в устье реки Ола. Полицейскими изъята ставная сеть.





Составлен список регионов с самым недоступным жильем

«Новые Известия» 

Стало известно, в каких регионах России легче всего приобрести себе недвижимость. Так, около полутора лет придется копить на типовую двухкомнатную квартиру жителям Ямало-Ненецкого автономного округа и Магаданской области, а вот на жилье в Крыму, Чечне и Дагестане собирать необходимую сумму придется не менее 10 лет. В среднем доступность типовой квартиры площадью 60 кв. метров в стране выросла. Так, для приобретения квартиры в первом квартале 2019 года нужно копить 3,9 года, в то время как по итогам... Читать дальше...

Полицейскими в Магадане установлен мужчина, совершивший грабеж с применением насилия

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее неоднократно судимый гражданин 1983 г. р., который 19 июня т. г. у магазина по улице Пролетарской с применением насилия открыто похитил мобильный телефон у 43-летнего мужчины. Сумма ущерба составила почти 8 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 7 лет. Назначено проведение экспертиз.

22 должностных лица регионального Управления Федерального казначейства привлечены к дисциплинарной ответственности

Колыма-информ 

Прокуратура Магаданской области провела проверку соблюдения законодательства о государственной гражданской службе и противодействии коррупции

Просматривали в Магадане 02.07.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Магадан

В связи с обострившейся ситуацией с возможным обрушением участка автодороги «Палатка – Кулу – Нексикан» предприняты срочные меры по недопущению выхода воды из берегов.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net