Главные новости Магадана
Магадан
Январь
2019

Колымское УГМС: пепловое облако от камчатского вулкана Безымянный в настоящее время не угрожает Магаданской области

0


Вулкан выбросил достаточно большое количество пепла, которое сформировало обширное облако, но по всей морской границе Магаданской области, а также на значительном отдалении от неё, никаких следов пепла не наблюдается

Накануне на Камчатке началось извержение «спавшего» более года вулкана Безымянный. По сообщению группы реагирования на вулканические извержения Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН, произошел пепловый выброс на высоту до 10 км над уровнем моря. По данным МЧС, выпадения пепла в населенных пунктах Камчатского края не зафиксировано.Вулкан расположен примерно в 450 км от Петропавловска-Камчатского и по информации руководителя группы реагирования Ольги Гириной, пепловое облако ночного извержения уже находится севернее Магадана на расстоянии более 800 километров от вулкана. Однако, как сообщил руководитель Колымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Артем Климашевский, приближение к границам Магаданской области пеплового облака не зафиксировано.- У нас по всему морскому побережью от Магадана, пос. Ола до Эвенска расположено семь станций слежения и в настоящее время мы не видим никакой опасности. Насколько мне известно, вулкан выбросил достаточно большое количество пепла, которое сформировало обширное облако, но по всей морской границе Магаданской области, а также на значительном отдалении от неё, никаких следов пепла не наблюдается, - сказал руководитель Колымского УГМС.Также он добавил, что наблюдение за возможным приближением к Магаданской области пеплового облака будет продолжено.Высота вулкана Безымянный почти 3 км. Последнее извержение было зафиксировано 20 декабря 2017 года, когда он выбросил пепел на высоту до 15 тысяч метров над уровнем моря.






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

На Магаданской ТЭЦ провели 48-ые лыжные семейные соревнования


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Аналитика МТС Travel: магаданцы чаще выбирают «Горный воздух» для катания на горных лыжах





Путин в Магаданской области
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Магадан

«Встреча северной весны», литературный стендап «Строчка за строчкой» и большая программа от «Библионочи-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net