Главные новости Людиново
Людиново
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

День конституции.

День конституции.

12 декабря 2019 г. в  нашей стране отмечается 26 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации. Именно в этот день в 1993 году в России был проведен референдум, на котором многонациональный российский народ выразил свою политическую волю по принятию нового главного государственного документа.

Конституция - это правовой фундамент нашего государства. Гарантом Конституции, прав и свобод человека и гражданина является Президент Российской Федерации.

В День конституции России в учреждениях культуры города и района прошел ряд мероприятий, посвященных этому празднику.

МКУ «Дворец культуры им. Г. Д. Гогиберидзе» встретил своих гостей праздничной концертной программой, которая началась с гимна Российской Федерации.

Заместитель главы администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" – Евгений Иванович Шаров в торжественной обстановке вручил паспорта юным гражданам России, поздравил ребят с таким главным событием в их жизни и пожелал им быть достойными гражданами своего Отечества! Зрители же дружными аплодисментами поздравили ребят, которые получили свой первый официальный документ.

Также, со словами - поздравлениями выступила председатель территориально -избирательной комиссии Людиновского района Оксана Сергеевна Кюрюшина, которая вручила победителям и участникам интернет-викторины «Всенародное голосование по проекту Конституции Российской Федерации 12 декабря 1993 года» дипломы и памятные подарки.

Концертную программу продолжили талантливые солисты, музыкальные и танцевальные коллективы города. Звонкими песнями, зажигательными танцами они напомнили жителям и гостям города о значимости Конституции РФ, о замечательной и прекрасной стране, в которой мы живём.

Песни, которые прозвучали со сцены, не оставили зрителей равнодушными, так как в них дружба и любовь, и безграничная привязанность к своей Родине. Концерт прошел ярко и незабываемо, праздник одарил всех гостей положительными эмоциями на несколько дней вперед! 






Загрузка...


Губернатор Калужской области Владислав Шапша
Калужская область

Владислав Шапша рассказал о калужском опыте подготовки востребованных квалифицированных кадров


Спорт в Калужской области
Калужская область

Обнинский спортсмен взял серебро Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калуге проходят мероприятия в честь Дня экологических знаний 





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Людиново, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Людиново

В Людиново иностранца задержали за взятку полицейскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net