Главные новости Людиново
Людиново
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Людиново за 01.07.2022

В калужском Кирове откроется Центр амбулаторной онкологической помощи

Znamkaluga.ru

Как сообщает министерство здравоохранения калужской области в ЦМБ №1 Кировского района в рамках регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» для обеспечения пациентов качественной и доступной медициной полным ходом идёт ремонт в будущем Центре амбулаторной онкологической помощи. «Сейчас идет закупка современного оборудования для диагностики и амбулаторных курсов химиотерапии. Рассчитываем, что к концу года ЦАОП начнёт принимать…

11 новых машин скорой помощи появится в больницах Калужской области

Блог сайта «Калуга-поиск» 

Сегодня, 1 июля, ещё 11 новых машин скорой помощи передали районным и городским больницам Калужской области. Об этом на странице в соцсетях сообщил Владислав Шапша.

Читать дальше...

Автопарк калужских медорганизаций в 2022 году пополнят 27 автомобилей

ИА REGNUM 

В Калуге 1 июля в рамках проекта модернизации первичного звена здравоохранения на территории областной клинической больницы вручили ключи от автомобилей представителям медицинских организаций региона. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в министерстве здравоохранения Калужской области.

Читать дальше...



Калужские больницы получили 11 новых машин

Znamkaluga.ru

Сегодня, 1 июля, районные и городские больницы Калужской области получили 11 новых машин. О пополнении автопарка «Службы здоровья» сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша. «Каждый день они используются для неотложных нужд. Перевозят медиков к пациентам на дом, людей — в больницы и поликлиники. Доставляют лекарства и вакцины», — пишет глава региона в tg-канале. Новые машины…

Калужане посмотрели более 400 онлайн-концертов в виртуальных концертных залах

Znamkaluga.ru

В Калужской области работают 12 виртуальных концертных залов. С 2019 года для калужан и гостей области они провели более 400 онлайн-трансляция концертов из ведущих залов России. Как сообщает Калужское правительство, их посмотрели около 12 000 человек. Виртуальные залы есть в Калуге и Обнинске. В наукограде он открылся в центральной библиотеке, а также виртуальные залы есть…

Полицейские провели экскурсию для детей школьного дневного лагеря

Lydinovo.ru (Людиново) 

Сотрудниками группы по работе с личным составом МОМВД России «Людиновский» совместно с членом Общественного совета при Межмуниципальном отделе А.С. Сухоруковым и другими подразделениями была организована экскурсия в отдел полиции для воспитанников дневного лагеря на базе средней городской школы №1 города Людиново.

Людиновской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

Прокуратура РФ 

Людиновский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 49-летнего местного жителя, который признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреза здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета используемого в качестве оружия, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

В летний период для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, организована летняя площадка «Нескучайка»

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

«Нескучайка»

           Летние  каникулы  являются,  с  одной  стороны,  формой  организации  свободного  времени  детей,  с  другой – пространством  для  оздоровления  и  развития  ребенка.  Летнее  время  благоприятно  для  позитивной  социализации  детей,  освоения  ими  различных  социальных  ролей  и  функций.  

   На базе государственного бюджетного учреждения Калужской области «Центр социальной помощи семье и детям «Чайка» в летний период для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации... Читать дальше...

Спорт в Калужской области
Калужская область

Волейболисты «Обнинска» сыграли 5 матчей в 1 туре финала чемпиона России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужским школьным лесничествам закупили инвентарь





Путин в Калужской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Калужской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Людиново, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Людиново

25 калужан участвуют в первенстве ЦФО по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net