Главные новости Людиново
Людиново
Январь
2022
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Людиново за 14.01.2022

Сараи перенесены по решению суда

ФССП России 

Взыскание административных штрафов и исполнительского сбора побудило должницу перенести сараи, которые мешали её соседу в пользовании своим земельным участком. В Людиновском районном отделении судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области находилось исполнительное производство в отношении жительницы района. Она по решению суда была обязана устранить препятствия в пользовании взыскателем его земельным участком путём переноса тесовых сараев на принадлежащей ей территории. Читать дальше...

Подведены итоги конкурса среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения «Любимому городу - Новогодний наряд!»

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Подведены итоги конкурса среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания  населения Людиновского района на тему:

Читать дальше...

Качество воды в Ломпади продолжает улучшаться

Nikatv.ru

По результатам исследований 2021 года фирма «Экоаналитика» предоставила в министерство природных ресурсов и экологии Калужской области отчет мониторинга Людиновского водохранилища после мероприятий по его экореабилитации.

Читать дальше...

В Людиновском районе фермер лишился 4 миллионов рублей, пытаясь купить коров

Znamkaluga.ru

В Людиновском районе Калужской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере предпринимательской деятельности в крупном размере. В этом подозревают руководителя юридического лица, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. По версии следствия, в июле 2020 года две организации заключили договор купли-продажи крупного рогатого скота. Покупатель заранее перечислил всю сумму – более 4 млн рублей. Продавец…

Интеллектуальная программа "Личное дело. Острые вопросы современности"

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Поздравляем! Российской Прокуратуре в этом году исполняется 300 лет. 12 января в Районном Доме культуры в клубе "Шанс" состоялась интеллектуальная программа "Личное дело. Острые вопросы современности".

Читать дальше...

13 января состоялись публичные слушания по проекту планировки территории земельного участка по пер. Фокина

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

13 января состоялись публичные слушания по проекту планировки территории земельного участка с кадастровым номером 40:28:010709:398, расположенного по адресу: Калужская обл., р-н Людиновский, г. Людиново, пер. Фокина, д. 2, д. 4, д. 6 (в квартале улиц Чугунова – Энгельса – Фокина – пер. Фокина)

Читать дальше...

Экомониторинг озера Ломпадь в Калужской области продолжается в 2022 году

Znamkaluga.ru

В озере Ломпадь вода существенно насытилась кислородом. Это важно как для улучшения водной флоры и фауны, так и для процессов самоочищения озера. Сравнительный анализ состояния водоема после реабилитации показал, что в водоеме снизились значения по нескольким контролируемым показателям – железу, нефтепродуктам и ряду других. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, это показал экологический мониторинг. В прошлом…

Спорт в Калужской области
Калужская область

Калужские лыжники-ветераны завоевали 2 бронзы на Играх спортсменов-любителей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Река Ока в Калужской области за сутки поднялась почти на полметра





Путин в Калужской области
Калужская область

Обнинские депутаты считают, что победа Путина - победа каждого


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калужской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Людиново, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Людиново

В Калужской области капремонт ведется в 15 домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net