Главные новости Людиново
Людиново
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Людиново за 02.12.2019

96 тысяч рублей долга по алиментам списано с банковских счетов неплательщика

ФССП России 

В Людиновском районном отделе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области на исполнении находится исполнительное производство, возбужденное на основании решения суда, о взыскании с местного жителя гражданина Р. алиментов на содержание 9-летнего сына. В течение 3-х лет алименты исправно удерживались из заработной платы 31-летнего мужчины, но затем он уволился с работы и стал трудиться не официально. После этого деньги ребенку гражданин Р. стал платить не регулярно и не в полном объеме. Читать дальше...

Жалоба ООО «УралСтрой»признана необоснованной

Калужское отделение УФАС России 

В адрес Калужского УФАС России поступила жалоба ООО «УралСтрой» на положения аукционной документации Заказчика – ГКУ Калужской области «Калугадорзаказчик» при проведении электронного аукциона, предметом которого является выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Людиновского района Калужской области на 2020 г.Согласно доводу жалобы ООО «УралСтрой», Заказчик не предусмотрел в проекте контракта условие о предоставлении информации о соисполнителях... Читать дальше...

Кадетские казачьи оборонно-спортивные классы в Людиновском районе.

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Сегодняшние преобразования в стране сопровождаются изменениями в социально-экономической, политической и духовной сферах общества, а также в сознании граждан. Смена курса, приоритетов и ценностей в стране привела к резкому снижению роли патриотического воспитания, были утрачены идеалы и размыты цели воспитания. Сегодня мы ищем общенациональную идею, которая должна дать импульс и смысл дальнейшему развитию нашей страны.

Читать дальше...



На планерке в администрации района

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

02.12.2019  планерка в администрации района  началась с награждения. Почетные грамоты Губернатора Калужской области были вручены  Трандиной Наталье Александровне – начальнику бюро электрооборудования отдела материально – технического снабжения АО «ЛТЗ», Трутневу Сергею Трофимовичу – электросварщику 5 разряда АО «Людиновокабель», Фандееву Вячеславу Леонидовичу – мастеру погрузочно -  разгрузочных работ АО «Людиновокабель», Поповой Ирине Сергеевне – главному бухгалтеру ООО «Торговый дом «Людиновокабель». Читать дальше...

ПЛАВАНИЕ

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

20 ноября 2019 г. Людиновская команда пловцов приняла участие в соревнованиях в г. Сельцо Брянской области.

Читать дальше...

ФУТБОЛ

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Первенство Людиновского района по футболу среди юношей 2012 г.р. и моложе было впервые организовано и проведено  в Людиновском районе. Красивым названием "Юные таланты"  организаторы соревнований  обозначили возрастной диапазон участников спортивного мероприятия. Открытие соревнованиям дал глава администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" Даниил Аганичев. Представитель Людиновской футбольной лиги  подарили командам  мячи для игры в футбол.

Читать дальше...

ВОЛЕЙБОЛ

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Первенство Людиновского района по волейболу среди девушек 2002 г.р. и моложе, посвященное памяти В.А. Рожкова прошло на базе спортивного зала г. Людиново 30 ноября. Организаторами соревнований выступили выпускники и дети Владимира Рожкова. 

Читать дальше...

Просматривали в Людиново 02.12.2019

Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Людиново, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Людиново

В Калужской области отремонтируют 15 поликлиник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net