Главные новости Львова
Львов
Июнь
2023

В это невозможно поверить, но начнется с 5 июня: Глоба с неожиданным прогнозом

0

С 5 июня Венера переходит в Лев, где пробудет до самого октябре. Поэтому спокойствие и умиротворение, которые царили до этого, сменят страсть, ревность и большие траты.

В это невозможно поверить, но начнется с 5 июня: Глоба с неожиданным прогнозом
В это невозможно поверить, но начнется с 5 июня: Глоба с неожиданным прогнозом

С 5 июня Венера переходит в Лев, где пробудет до самого октябре. Поэтому спокойствие и умиротворение, которые царили до этого, сменят страсть, ревность и большие траты. Период будет жаркий и эмоциональный, как и сам Лев.

В ближайшие месяцы некоторые представители зодиакального круга смогут поправить финансовое положение, завязать отношения и даже добиться повышения на работе. Особенно Венера во Льве будет благоволить четырем знакам зодиака. Прогноз опубликовали на сайте "7 дней.ru".

Овен

Июнь и июль для Овнов выдадутся очень страстными и эмоциональными. А это может привести к ссорам, конфликтам с любимым человеком. Поэтому звезды советуют направить свои силы, энергию, которых будет хоть отбавляй, в работу. Некоторые представители огненной стихии поднимутся по карьерной лестнице. В профессиональном плане вас совершенно точно ждет успех.

Лев

Без внимания Венера не оставит и Львов. На вас будут обращать внимание, а противоположный пол будет полностью очарован этими счастливчиками. Флирт и кокетство представителей стихии огня не позволит партнеру в чем-либо отказать вам. Личные отношения будут складываться хорошо.

Кроме того, в жизни некоторых Львов появится покровитель, который поднимет вас на новый финансовый уровень. Вы сможете улучшить свое материальное положение.

Дева

Девы единственные, кто не относится в этой четверке к стихии огня. Но Венера будет к вам благосклонна. Одинокие Девы встретят вторую половинку. Отношения с коллективом, коллегами тоже наладятся. В целом на работе дела будут складываться хорошо. Начальство тоже заметит ваши старания и даже доверит важную и перспективную задачу. Период очень удачный в плане карьеры, только не упустите свой шанс. Перед вами сейчас открываются все двери.

Стрелец

В начале наступившего месяца у Стрельцов резко улучшится настроение, появятся энергия и силы для работы. Любые задачи будут по плечу. Вы будете успевать делать дела и даже флиртовать с коллегой по работе. Но вот последнее лучше исключить. Это может отрицательно сказаться на вашей репутации.

В ближайшие месяцы сконцентрируйтесь на работе и серьезных отношениях. Если у вас еще нет второй половинки, то не отказывайтесь от предложений сходить на свидание.

Особенно выложится в этот период следует на работе. Венера вам благоволит.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: круизные теплоходы пойдут по новым маршрутам в этом сезоне


Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Львов

Пять светофоров не работают в Нижнем Новгороде 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net