Главные новости Львова
Львов
Июнь
2019

Новости Львова за 14.06.2019

Зеленский выбирает главу Львовской области в Facebook

«Русская планета» 

Президент Украины Владимир Зеленский попросил жителей Львовской области выбрать главу областной государственной администрации (ОГА) в Facebook. «День добрый, Львовщины! Обращаюсь к вам за помощью. Сейчас есть три претендента на должность главы...



Зеленский предложил выбрать главу Львовской области в Facebook

Static.feed.rbc.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский попросил жителей Львовской области выразить в Facebook мнение о кандидатах на должность главы областной государственной администрации (ОГА). Об этом он написал на своем странице в соцсети.

Читать дальше...

«Хочу узнать ваше мнение об этих господах». Зеленский с помощью соцсетей выбирает главу области

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Президент Украины с помощью соцсетей выбирает главу Львовской областной государственной администрации. Он обратился к жителям Львовщины с призывом сообщить,...

«Хочу узнать ваше мнение об этих господах». Зеленский с помощью соцсетей выбирает главу области

TUT.BY 

Президент Украины с помощью соцсетей выбирает главу Львовской областной государственной администрации. Он обратился к жителям Львовщины с призывом сообщить, известно ли им что-то о кандидатах, и проголосовать.

Жители Донбасса отправились за паспортами РФ после заявлений Зеленского

Блог сайта «Газета.ru» 

В Россию приехали первые жители самопровозглашенной Донецкой народной республики для получения гражданства РФ. За 1,5 месяца было подано 12 тыс. заявлений. Во время инаугурации Владимир Зеленский обещал жителям самопровозглашенных республик предоставить украинское гражданство. Вопрос разрешения конфликта в Донбассе президент называет "приоритетным". Риторика украинского лидера действительно несколько отличается от его предшественника. Однако переходить от слов к делу он не спешит.

Читать дальше...

Астролог рассказала, чего ждать знакам зодиака от «земляничной» Луны

Блог сайта «Спутник» 

Как рассказали в пресс-службе Московского планетария, июньское полнолуние принято называть «земляничным» или «розовым», поскольку это период сбора данной лесной ягоды. Наблюдать «земляничную» Луну можно невооруженным глазом, главное условие — ясное небо. Наблюдать полную Луну на небе в этот раз можно будет две ночи подряд: с 16 на 17 июня и с 17 на 18 июня. По словам астролога Александра Зараева , именно с полнолуния у всех знаков Зодиака начнется недолгий, но очень благоприятный период, открывающий много перспектив... Читать дальше...



На захоронениях советских солдат украинцы устроили пляж. ФОТО

Ura.news 

Жители Львова ходят загорать на кладбище, на котором захоронены солдаты двух мировых войн, в том числе советские военные, освобождавшие Украину от фашистов во время Великой Отечественной войны. Снимок с отдыхающими на захоронениях жителями города опубликовал в Facebook руководитель Художественного фонда им. короля Данила Роман Грыцькив.

Зеленский обратился к пользователям Facebook за помощью в выборе главы Львовской области

Polit.info 

Украинский лидер Владимир Зеленский призвал пользователей соцсетей помочь ему выбрать одного из трех кандидатов на должность главы Львовской облгосадминистрации (ОГА). Он написал об этом в пятницу в Facebook.

Наша постоянная рубрика

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Дмитрий Зурков, Игорь Черепнев: "Игра без правил"

Центральные державы… Антанта… Враги… Союзники… Никому из них не нужна сильная Россия. Все смотрят на неё, как на лакомство, сгорая от нетерпения, когда же можно будет урвать кусок и жевать, давясь слюной от жадности.

А русский народ?.. Какое дело просвещённым европейцам до этих грязных дикарей? Пусть мрут в окопах, пусть вгрызаются друг другу в глотки за идеалы Свободы, Равенства и Братства. Уже достаточно среди них вожаков, готовых повести эту толпу к Светлому Будущему... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Львов

Гороскоп на май 2024 для Львов: что принесет последний месяц весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net