Главные новости Львова
Львов
Июнь
2019

Новости Львова за 02.06.2019

Шевченко: Ярмоленко не будет играть с Сербией и Люксембургом в отборе на Евро-2020

Крым.Реалии (ru) 

Украинский футболист Андрей Ярмоленко не будет играть матче отбора на Евро-2020 с Сербией и Люксембургом, сообщил главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко. Ярмоленко из-за травмы не играл с октября, информирует Радіо Свобода.  «С нами остался здесь Андрей Ярмоленко, но он не будет готовиться ни к одному, ни к другому матча. Он, как группа поддержки для нас сейчас. Он немного участвует в тренировочном процессе. Это в принципе больше нужно ему, чтобы он поскорее приходил в состояние после своих травм. Читать дальше...

Супрун: В Украине быть больным – это приговор

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Украинцы не хотят знать о своей болезни из-за страха, потому что в нас быть больным — приговор. Об этом во время медиафорума во Львове сказала и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун. “Очень часто украинцы не хотят знать о своих болезнях из-за страха. Потому что в Украине очень часто быть больным – это приговор. Система здравоохранения никому

Читать дальше...



Украинцы не хотят знать о своей болезни из-за страха — Супрун

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Украинцы не хотят знать о своей болезни из-за страха, потому что в нас быть больным — приговор. Об этом во время медиафорума во Львове сказала и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун. “Очень часто украинцы не хотят знать о своих болезнях из-за страха. Потому что в Украине очень часто быть больным – это приговор. Система здравоохранения никому

Читать дальше...

Глас военного в защиту жандармов. Год 1917-й

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Российской империи отношение военных к полиции, а особенно к политической полиции, колебалось от терпимого до весьма прохладного. Известно, что генерал Михаил Скобелев «о тех, кто менял свой мундир на полицейский, потом и слышать не мог». Крупнейший военный теоретик империи, киевский генерал-губернатор Михаил Драгомиров презирал политический сыск, и при этом заступался за убежденных революционеров. Основной причиной подобного отношения военных к чинам политической полиции, по мнению исследователей... Читать дальше...

3 ИЮНЯ – Новолуние в Близнецах: какие перемены ожидают знаки Зодиака в ИЮНЕ 2019.

Esotericblog.ru 


Новолуние само по себе является некой отправной точкой, новым стартом, перезагрузкой и шансом на быстрый и энергичный подъем.


Новолуние в Близнецах станет эмоциональным, азартным и многообещающим для всех знаков Зодиака, появится неисчерпаемый запас сил и энергии, захочется свернуть горы, завершить дела и взяв билет на поезд или самолет, махнуть на пару дней туда, куда глядят глаза.


Спонтанность и Новолуние в Близнецах – синонимы!


Непреодолимое желание перемен... Читать дальше...

Просматривали в Львове 02.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Львов

Почему сегодня власть против Ленина, но поддерживает белогвардейцев-предателей в России: "Нас помнят, пока мы мешаем другим"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net