Главные новости Львова
Львов
Январь
2019

Новости Львова за 12.01.2019

"Газета.Ru" о политиках, за которыми стоит следить в 2019 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Популисты и аферисты: кто потрясет мир в 2019-м

«Газета.Ru» о политиках, за которыми стоит следить в 2019 году

Минувший год ощутимо изменил сложившийся в мире политический баланс. Не последнюю роль в этом сыграли личности политиков. Пока карьера одних взлетала вверх, открывая возможности для воплощения новых идей и амбиций, другие оказывались на грани краха, что вынуждало их принимать отчаянные решения. 2019 год также преподнесет немало сюрпризов. «Газета.Ru» подготовила список политиков... Читать дальше...

СБУ объяснила допрос кандидата в президенты Украины

Блог сайта «NEWS.RU» 

В пресс-службе СБУ сообщили, что допрос бывшего министра обороны, лидера партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко связан с обнародованием им информации о событиях в Крыму и Донбассе.

Читать дальше...



В аэропорту “Львов” рассказали, когда возобновятся полеты

Eurochernigov.com (Чернигов) 

В Международном аэропорту “Львов” заявили, что рейсы будут выполняться по мере готовности воздушных судов к отправке. Об этом сообщаетса на Facebook странице аэропорта. Следует отметить, что ранее аэропорт опубликовал информацию по ряду рейсов, которые были отменены, перенесены или задерживаются.

Читать дальше...

Подозреваемые в покрывательстве воровства львовские полицейские сразу после суда оплатили залога

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2019-01-12 Подозреваемые в покрывательстве воровства львовские полицейские сразу после суда оплатили залога В Галицком суде Львова 11 января избирали меру пресечения троим правоохранителям. Одного из них подозревают в организации преступной группы, двух других ‒ в пособничестве и укрывательстве воров. Речь идет о группе из пяти цыган, которые с мая по август прошлого года […]

Читать дальше...

Садовый заявил о готовности к союзу с Гриценко и Вакарчуком на парламентских выборах

Bykvu.com 

Мэр Львова, кандидат в президенты Украины Андрей Садовый заявил о готовности к союзу с Анатолием Гриценко и Святославом Вакарчуком на парламентских выборах, которые пройдут осенью этого года.

13.1.19 День передачи традиций, обучения и воспитания

Блог сайта «Эксклюзив» 

29-й солнечный день

День Силы Слова. Слова Божественного. В этот день желательно смеяться побольше и провести его в хорошем настрое. Благодаря чувству юмора, можно избавиться от многих комплексов.
Большая сила у чтения и всего, что связано со словом.
Особую силу имеет в этот день музыка.
Приведите в порядок одежду.
Сильно работают блюда, приготовленные из овощей, овощные салаты. Их надо поесть. В этот день хорошо поесть те овощи или фрукты, которым сезон, они умножают силу. Читать дальше...

Во Львове полицейские оперативно нашли итальянского туриста, которого разыскивали родственники

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2019-01-12 Во Львове полицейские оперативно нашли итальянского туриста, которого разыскивали родственники Вчера, 11 января, около 19. 00 в полицию поступило сообщение из итальянского консульства о том, что к ним за помощью обратились родственники 52-летнего гражданина Италии. Об этом сообщила пресс-секретарь нацполиции Светлана Добровольская. Он 4 января этого года в туристических целях приехал в […]

Читать дальше...

Просматривали в Львове 12.01.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Львов

Бериславський район продовжує зазнавати ворожих атак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net