Главные новости Луцка
Луцк
Январь
2019

Новости Луцка за 15.01.2019

Порошенко огласил свою главную цель на ближайшие пять лет

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В течение ближайших пяти лет Украины должна стать энергозависимой. Соответствующее заявление сделал президент Незалежной Петр Порошенко, выступая перед народом во время своей поездки в Волынскую область.

Читать дальше...

Монетизация субсидий должна быть проведена в кратчайшие сроки – Порошенко

Ryb.ru (Рыбинск) 

Монетизация субсидий на энергоносители в Украине должна быть проведена в кратчайшие сроки.  Об этом 15 января во время визита в Волынскую область заявил Украины Петр Порошенко, сообщает «Интерфакс–Украина». По словам главы государства, если человек меньше использует газа, то «живые» деньги он оставит у себя. Он добавил, что монетизация будет проходить «без какой-либо бюрократической волокиты». «Я […]



Порошенко назвал получение томоса поражением России

Блог сайта «NEWS.RU» 

Президент Украины Пётр Порошенко сравнил получение томоса об автокефалии Православной церкви Украины с победой на фронте. Такое заявление он сделал в ходе визита в Луцк, где в настоящее время находится документ.

Читать дальше...

Порошенко хвалится: привез из Турции не только томос, но и боевые ударные беспилотники

«ПолитНавигатор» 

Из Турции Украина привезла не только томос для “Церкви Порошенко”, но и контракт на поставку боевых ударных беспилотников, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время сегодняшней поездки в Луцк в рамках предвыборного пропагандистского “томос-тура”, сообщает пресс-служба Порошенко. “Недавно в Турции мы получили не только Томос. Сейчас я могу об этом…

Читать дальше...

В ВСУ станет еще больше капелланов от “Церкви Порошенко”

«ПолитНавигатор» 

В украинской армии увеличат количество капелланов подчиняющейся Варфоломею новосозданной “Православной церкви Украины” (ПЦУ), передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время сегодняшней поездки в Луцк в рамках пропагандистского “томос-тура”, сообщает сайт украинского президента. “Мы будем точно расширять присутствие капелланов нашей Украинской церкви в нашей украинской армии. Эти традиции мы унаследовали от…

Читать дальше...



Порошенко: «Томос» — это не менее важная победа над Россией, чем на фронте

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Президент Украины Порошенко в ходе визита в Луцк назвал «томос» об автокефалии украинских раскольников не менее важной победой над Россией, чем на фронте.

Читать дальше...

Порошенко призвал жителей Украины не ходить в храмы УПЦ Московского Патриархата

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Президент Украины Порошенко в ходе презентации «томоса» в Луцке во вторник, 15 января, заявил, что иерархи УПЦ Московского Патриархата создают в Украине «пятую колонну» и призвал жителей страны не ходить в канонические храмы.

Читать дальше...

Порошенко: Мир на Донбассе не зависит от украинских политиков

Луганский Радар 

Украина никогда не вернется в российское иго. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко после завершения благодарственного молебна за получение томоса об автокефалии и создания Православной церкви Украины в Луцке, передает Интерфакс-Украина «Сейчас некоторые обещают, что они немедленно принесут мир. Мир не зависит от украинских политиков, они могут принести только поражение, только капитуляции, только сдачу Украины, только

Читать дальше...

Порошенко в Луцке снова тряс томосом перед электоратом

«ПолитНавигатор» 

После заминки, связанной с заданными ему на встрече неудобными вопросами относительно деятельности критикующего власть видеоблогера Анатолия Шария, Петр Порошенко все-таки продолжил свой пропагандистский предвыборный “томос-тур” по областям Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Сегодня Порошенко прибыл в Луцк, где принял участие в благодарственном молебне за получение новосозданной константинопольской митрополии “ПЦУ” томоса от патриарха Варфоломея. Трансляция мероприятия велась…

Читать дальше...

Порошенко озвучил свою главную цель на ближайшие пять лет

L!FE.ru 

Украинский лидер Пётр Порошенко поставил перед собой цель сделать страну энергонезависимой за ближайшую пятилетку. Своими планами политик, срок президентских полномочий которого истекает в 2019 году, поделился во время поездки в Волынскую область.

Порошенко: мир не зависит от украинских политиков

ИноСМИ.RU 

Порошенко призвал не верить обещаниям украинских политиков об установлении скорейшего мира на Донбассе, сообщает «Главред». Мир не зависит от украинских политиков, они могут принести «только поражение, только капитуляцию и возвращение в русское ярмо», заявил президент Украины по окончанию молебна в Луцке.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Волынской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луцке, в Волынской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Луцк

Боевые амфибии ЗАЗа и ЛуАЗа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net