Главные новости Луганска
Луганск
Январь
2019

Новые высоты российской разведки. Или как снова пробить дно [без модерации]

0
D3.ru 

https://censor.net.ua/video_news/3107135/jopu_ne_zajimayi_rasclabsya_oyi_bld_tolko_pobystromu_kat_rossiyiskiyi_razvedchik_sazonov_v_luganske

Этот пост вообще–то стоило бы снести ко всем чертям, но.. Я даже не знаю, с чего начать.

Может быть с того, что офицер российской разведки ездит в Луганск, как на работу? Ой, так он на работу и ездит, разве у кого–то были в этом хотя бы малейшие сомнения?

Тогда, может быть, с того, что он (семейный человек) завёл себе в этом славном городе шалаву (или даже не одну)? Ну так ничто человеческое нам не чуждо, а ожидать от шпиона высоких моральных устоев и вовсе глупость.

Ну, тогда с того, что он оформлял своих шалав, как информаторов и платит им из казёных средств?

Да, да, это те самые супер–засекреченные статьи бюджета, доля которых растёт с каждым годом. Ну, теперь мы хотя бы знаем, что часть этих денег пошла некой Кате из Луганска — девушке с пониженной социальной ответственностью и.. страпоном.

Ну, вообще–то это личное дело каждого — как, куда и что ему в себя засовывать. А настоящего разведчика и вовсе не должно такое смущать — служба Родине не терпит сантиментов и компромиссов: если нужно подставить жопу — значит нужно.

Это не слишком хорошо сочетается с насаждаемой государством гомофобией, ну да бог с ним, пускай.

Начать, наверное, стоит с вопиющего непрофессионализма, который в очередной раз демонстрирует ГРУ. Разведчик фотографируется с шалавой, травит ей байки про сексуальные похождения коллег и начальства, и эти фотографии и аудиозаписи попадают в открытый доступ.

Это событие из того же ряда, что и провальный солсберецкий рейд, и круизы Дерирыбки — когда гостайны оказываются в руках дешёвой шалавы.

И это — показатель их (олигархов, разведчиков и прочих государевых людей) уровня. Может быть, мечтая о карьере разведчика, офицер Сазонов воображал себя Джеймсом Бондом — мускулистым мачо в смокинге, совершающим подвиги и соблазняющим супермоделей в красивейших уголках планеты, но что–то явно пошло не так.

Луганск, а не сказочное Бали, шалава Катя вместо Урсулы Андерс или Кароль Буке, пивное пузо и лысина вместо мускулов и шарма, растянутые труселя вместо смокинга. Явка провалена, офицер Сазонов, это пиздец, я больше не смогу смотреть без слёз фильмы про шпионов..

Пост объявляется пятничным, без модерации.

VZ

— —  —  — –

Собственно, вот 2 ссылки на Цензор:

Кадровый офицер РФ Сазонов ездит в оккупированный Луганск для общения с "информаторами–наложницами"

"Жопу не зажимай! Расcлабься!", — "Ой, бл#дь! Только по–быстрому, Кать", — российский разведчик Сазонов в Луганске впервые пробует "анальную пенетрацию"

Написал 6coder на politota.d3.ru / комментировать






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Луганск

В Калининградской области военные следователи Следственного комитета России продолжают сбор гуманитарной помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net