Главные новости Лосино-Петровского
Лосино-Петровский
Февраль
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26
27
28

Новости Лосино-Петровского за 24.02.2022

Почти 440 врачей Подмосковья бесплатно получили земельные участки с июля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уже 435 подмосковным врачам предоставили земельные участки. Это стало возможным благодаря новой льготной программе, введенной губернатором региона Андреем Воробьевым. Она начала работать в июле прошлого года. Как рассказала первый заместитель председателя областного правительства Светлана Стригункова, задача новой льготы — ее только поддержать существующих врачей, но и привлечь новых. С начала года земельные участки получили 149 врачей в 19 городских округах Подмосковья Светлана Стригункова. Она напомнила... Читать дальше...

Почти 150 врачей Московской области получили землю под строительство жилья с начала года

Mosreg.ru 

С начала года земельные участки под строительство дома получили 149 врачей в 19 городских округах Подмосковья. Закон о бесплатном предоставлении земли медикам в регионе действует с июня прошлого года, сообщает пресс-служба Минимущества Подмосковья.



С начала года около 150 подмосковных врачей получили земельные участки

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С июля прошлого года в Московской области действует закон, позволяющий медицинским специалистам получить бесплатно земельный участок для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства.

Читать дальше...

4 205 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 23 по 24 февраля. В том числе 2 285 случаев заболевания – за минувшие сутки, 23 февраля, из них 24 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 932 373 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 120 человек. Выздоровели и выписались 804 424 человека.

Порядка 150 подмосковных врачей получили земельные участки с начала года

Министерство имущественных отношений Московской области 

С июля прошлого года в Московской области действует закон, позволяющий медицинским специалистам получить бесплатно земельный участок для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лосино-Петровском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Лосино-Петровский

Объекты возле магистралей в Лосино-Петровском приведут к единому стандарту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net