Главные новости Лосино-Петровского
Лосино-Петровский
Февраль
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22
23
24 25 26
27
28

Новости Лосино-Петровского за 20.02.2022

О детских целях в жизни

PR lines 

На днях, моя племянница рассказала о своих целях в жизни.  Она сказала, что она  хочет стать взрослой.

Что вкладывает ребенок в это понятие? Желание иметь большое тело, или быть умной и красивой как мама, быть ответственным, иметь детей, зарабатывать много денег или стать взрослым, чтобы быть президентом своей страны? Мне стало интересно.

    Новорожденный полностью зависим от матери. Она кормит его, заботится и старается вырастить здоровым. Для ребенка существует одна вселенная и других вариантов существования для него нет... Читать дальше...

Как волонтеры помогали справляться с последствиями стихийного бедствия в столице Эквадора - Кито

PR lines 

Сильнейший ливень за последние два десятилетия вызвал оползень в районах Ла-Гаска и Ла-Комуна столицы Эквадора — Кито, с 31 января по 1 февраля 2022 года.

Читать дальше...



Можно ли обойтись без оценок при обучении

PR lines 

«А у меня портфель в руке с огромной двойкой в дневнике!» - начинается детская песенка про школьную отметку. Упоминание «пятёрок», «двоек» и «троек» встречается в стихах про школу, в кинофильмах. Художник Федор Решетников посвятил школьной оценке картину «Опять двойка». Люди привыкли, что при обучении ставят отметки. Оценки кажутся само собой разумеющимися и необходимыми, но так ли это.

Читать дальше...

Бесплатное продвижение, про которое все забывают

PR lines 

Семинары на тему методов продвижения, и статьи с секретами эффективной рекламы не теряют популярности. В этом нет ничего плохого и это вполне понятно. Но есть один канал, который часто упускают, делая это совершенно напрасно.

Читать дальше...

На чём строится семейная жизнь?

PR lines 

Семейная жизнь – это увлекательное путешествие. Чтобы оно приносило много удовольствия, лучше знать некоторые вещи и успешно прокладывать маршрут, минуя барьеры.

Базовыми вещами являются общение и понимание. Эти два инструмента являются основополагающими любого союза. Как партнерских отношений, взаимоотношений родителя и ребенка, так и брака.

Что нужно знать о понимании и как его достигать?

Для того чтобы кого-либо понять, необходимо иметь идею и огромное искреннее желание занимать с этим человеком одно пространство... Читать дальше...

Успешная карьера: профессионализм или везение

PR lines 

Россияне убеждены, что на карьерный рост в большей степени влияет упорная работа, а не связи и везение. Такие выводы на основе социологического опроса, проведенного в конце января 2022 года, опубликовал сервис по онлайн-найму Superjob.ru.

Читать дальше...

Как Олимпийские игры помогают объединять мир

PR lines 

С 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине проходят 24-е зимние Олимпийские игры. Традиция проведения Игр была заложена в Древней Греции в VIII веке до нашей эры у святилища богов поселения Олимпия. Давайте посмотрим, как развивались Игры с тех пор и как они сохранили традиции до наших дней.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лосино-Петровском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Лосино-Петровский

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net