Главные новости Лосино-Петровского
Лосино-Петровский
Январь
2022
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Лосино-Петровского за 29.01.2022

Вернувшаяся из ада

PR lines 

«Моя жизнь до 18 лет была адом с вечными передразниваниями. Не знаю, как сложилась бы моя жизнь, если бы в мой родной город Пермь не приехали волонтёры тура Доброй воли», — начала свой рассказ Анна Печенкина, когда её попросили поделиться воспоминаниями по случаю 15-летия запуска этой волонтёрской программы в России.

Читать дальше...

Жизнь, связанная с любовью

PR lines 

«Когда я впервые прочитала о проблеме недоношенных детей, я сразу прониклась и представила себе, как этот ребёнок лежит один. Лежит в полном одиночестве, окружённый множеством трубок и аппаратурой, в то время как он должен ощущать материнское тепло. И мне захотелось что-то сделать и позаботиться. У меня была красивая пряжа, и я решила связать красивую жилетку, чтобы выросла настоящая модница», — Елена Тонкина, волонтёр, Екатеринбург.

Читать дальше...

В чем успех рок-музыки?

PR lines 

Музыка настолько разнообразна, что каждый желающий может найти себе сейчас стиль по вкусу.  Для одних - это профессиональная деятельность, в которую они погрузились с головой, для других — приятное времяпровождение и получение эмоций.

    Вкусов и предпочтений в музыке достаточно, но есть один жанр, который никогда не исчезнет. Этот жанр — рок музыка.
Специалисты и историки расходятся во  мнениях относительного истоков рок — музыки.  Точно можно сказать, что  жанр рок появился в 1956-1957 гг. Читать дальше...

Уличный стрит-арт как культурный феномен

PR lines 

Бывало ли у вас такое, что вы прогуливались по улочкам своего города в пасмурную погоду и вдруг ваш взор останавливался на красочных, сочных объектах уличного стрит-арта? Возможно, вы даже останавливались, чтобы разглядеть поближе или сделать селфи?

    В настоящее время, все чаще можно встретить как унылые городские улицы превращаются в объекты искусства. Уличные художники по-разному выражают свой художественный потенциал,  начиная с простых  разноцветных шрифтовых композиций и заканчивая настоящими художественными полотнами. Читать дальше...

Можно ли обойтись без оценок при обучении

PR lines 

«А у меня портфель в руке с огромной двойкой в дневнике!» - начинается детская песенка про школьную отметку. Упоминание «пятёрок», «двоек» и «троек» встречается в стихах про школу, в кинофильмах. Художник Федор Решетников посвятил школьной оценке картину «Опять двойка». Люди привыкли, что при обучении ставят отметки. Оценки кажутся само собой разумеющимися и необходимыми, но так ли это.

Читать дальше...

Международный день без интернета и «интернет зависимость»

PR lines 

Большинство россиян по несколько часов проводят в интернете, работая, обучаясь или просматривая развлекательные программы. Есть мнение, что подобный «уход в интернет» может отгородить от жизни, погрузить в виртуальную реальность, где люди перестают «слушать и слышать друг друга». Чтобы люди могли посвятить день жизни непосредственному общению «вживую», ежегодно в последнее воскресенье января отмечается Международный день без интернета.

Читать дальше...

В городском округе Красногорск построят оздоровительный комплекс

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Московской области на прошлой неделе получили 11 жилых домов и 23 нежилых объекта. Разрешения на строительство получили 20 зданий.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лосино-Петровском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Лосино-Петровский

Свыше 9,6 тыс покрытий во дворах и проездах промыли в Подмосковье после зимы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net