Главные новости Лодейного Поля
Лодейное Поле
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23
24
25
26 27
28
29
30 31

Новости Лодейного Поля за 10.07.2019

"КамАЗ" разнёс три автомобиля в Ленинградской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

В среду, 10 июля, на трассе "Кола" в Ленинградской области на 186-м километре автодороги, в Лодейнопольском районе произошло столкновение между грузовым автомобилем и тремя легковушками. Отмечается, что несколько человек пострадали, ещё один погиб.

Читать дальше...

Подросток погиб и семь человек пострадали в аварии с грузовиком в Ленинградской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Школьница скончалась в результате аварии с участием грузовика в Ленинградской области, еще семь человек пострадали. ДТП случилось в Лодейнопольском районе. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.



На трассе «Коле» Камаз протаранил три машины: есть жертвы

«Московский Комсомолец» 

Семь пострадавших и один погибший — таковы страшные последствия аварии, которая произошла сегодня около шести вечера на трассе «Кола» в Лодейнопольском районе Ленобласти. По предварительной информации ГИБДД, три легковых автомобиля стояли, готовясь повернуть налево. В них и влетел «Камаз» под управлением 34-летнего водителя.

Девочка погибла в ДТП с участием грузовика в Ленобласти

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Семь человек пострадали в результате ДТП с участием грузовика и трех иномарок в Лодейнопольском районе Ленинградской области, погибла девочка-подросток. Об этом сообщили вечером в среду, 10 июля, в областном управлении ГИБДД.

Читать дальше...

КамАЗ въехал в легковые машины на “Коле”, погиб подросток

GAZETA.SPb 

Спасатели МЧС вскрывали искореженные машины, чтобы достать из них людей. Грузовой автомобиль КамАЗ въехал в автомобиле на трассе “Кола” в Лодейнопольском районе Ленобласти. Погиб один подросток, еще троих пострадавших госпитализировали. Авария произошла на 183 км трассы около 18 часов, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти 10 июля. Машины ждали возможности повернуть налево на село […]

Время в пути "Ласточки" Псков – Петрозаводск сократится на 1 час 41 минуту

Rzd.ru 

С 3 августа поезд "Ласточка" № 819/820, курсирующий по маршруту Псков – Великий Новгород – Петрозаводск, сокращает время в пути и меняет маршрут следования. Поезд будет следовать через станции Порхов, Дно и Сольцы вместо станций Луга, Плюсса и Струги Красные. Таким образом, время в пути от Пскова до Петрозаводска сократится на 1 час 41 минуту и составит 11 часов 17 минут, а время в пути от Петрозаводска до Пскова сократится на 44 минуты, составив 11 часов 7 минут.

Читать дальше...

В Лодейнопольских учебных заведениях прошли внеплановые проверки

МЧС России 

Основная работа сотрудников МЧС должна быть направлена на предотвращение угрозы возникновения возможных чрезвычайных ситуаций, в том числе и на объектах образования, поэтому проверяются все помещения, системы обеспечения безопасности, системы оповещения людей о пожаре , наличие и исправность первичных средств пожаротушения, наличие и соответствие планов эвакуации людей при пожаре, а также перечень необходимых документов по пожарной безопасности, таких как приказы об ответственных о пожарной безопасности... Читать дальше...

Двоих педофилов в Ленобласти отправили за решетку

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Приезжий моторист изнасиловал в Лодейном Поле двух 6-летних девочек, а во Всеволожском районе жертвами 50-летнего петербуржца стали четверо детей в возрасте от 10 до 12 лет.

В Ленинградской области избрана мера пресечения двум мужчинам, совершившим преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Лодейнопольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ, по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера в отношении двух 6-летних девочек.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти школьник попал в больницу после того, как сверстник столкнул его в овраг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Писатели вышли в тираж





Путин в Ленинградской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Лодейном Поле, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Лодейное Поле

В Лодейном Поле продолжается рексонтрукция школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net