Главные новости Лисок
Лиски
Апрель
2023
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Два жителя Воронежской области стали лотерейными миллионерами, но не забрали выигрыш

Два жителя Воронежской области стали лотерейными миллионерами, но не забрали выигрыш

«Национальная Лотерея» ищет двух миллионеров из Воронежской области, которые выиграли от 1 миллиона рублей в праздничных тиражах флагманской лотереи «Мечталлион» в 2023 году, но так и не обратились за выигрышами.

«Если билет привязан к номеру телефона, то победитель получает СМС-оповещение о выигрыше. При этом клиентские менеджеры бренда обзванивают миллионеров и уточняют, как получить выигрыш. Если же билет не привязан к номеру, то остается только ждать, что счастливчики самостоятельно свяжутся с нами», - отметили в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Все билеты были куплены в отделениях Почты России. Один был приобретен в Воронеже, на улице Героев России, д. 1, 16 декабря 2022 года, второй в городе Лиски по адресу ул. Тулебердиева, д. 6, 23 января 2023 года.

«Мы с нетерпением ждем победителей и их истории! Если кто-то подарил вам лотерейный билет или вы сами купили и забыли, найдите его и проверьте. Возможно, именно вы стали миллионером и еще не знаете об этом», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что обратиться за выигрышем можно в течение 7 месяцев с момента объявления итогов розыгрыша. Например, победители новогоднего розыгрыша должны предъявить счастливый билет не позднее 31 июля 2023 года.

Всего в розыгрышах «Мечталлион», приуроченных к Новому году (тираж №14), Дню защитника Отечества (тираж №22) и Международному женскому дню (тираж №24) миллионерами стали 344 участника.  314 из них уже получили выигрыш или обратились за ним. Остальных 30 победителей, проживающих в 23 регионах России, организатор просит проверить билеты и обратиться для получения выигрыша.

Всего за время проведения лотереи «Мечталлион» миллионерами стали 510 участников. Они выиграли около 830 млн рублей, при этом в целом выигрышными оказались более 10 миллионов билетов.






Загрузка...


Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Обогатила мошенников на 225 тысяч рублей координатор тренажёрного зала в Воронеже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Воронежской области начал работу Общественный штаб по внедрению раздельного сбора отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Воронежской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Лисках, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Лиски

В Лисках Воронежской области начали капремонт краеведческого музея

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net